Опубликовано 22 Май, 2024 - 09:07

полгода или более

🟣Ciao, я Лена и это мой отзыв на наш с дочей новый парфюм за 500р🟣

Ходили мы как-то с дочей по магазину и наткнулись на это, понюхали и о боже, меня унесло в мои 20 лет. Тогда у меня был парфюм, который нам на работу приперли какие-то челнаки, они тогда рассказывали истории, как это со склада Лэтуаль, или растаможка и другой бред. А мы и верили или нам было все равно.

Вы только представляете, они выдавали за Chanel какой-то Chanel Candy, которого в природе не существовало. Как вообще можно было выдавать это приторно фруктовое нечто за Шанель, не понимаю. Но тогда я не знала философии Шанель. Это я сейчас угадаю эту мелодию с двух нот. А тогда хотелось верить в сказку, что за 700р ты становишься владельцем флакона Шанель. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.

И вот что интересно, этот Шанель тогда был довольно популярен, точнее подделка. Эта подделка даже не пыталась быть похожей на Шанель, этот аромат жил свою жизнь и почему-то назывался Шанель.

Вот так выглядел этот флакон.

И вот, когда мой нос встретил Christine Lavoisier Sense dreamy я вспомнила этот Шанель. Не знаю, на память одно и то же.

Ароматы очень приторные. Он такой сладкий, фруктовый, будто жвачка и сахарная вата. Вот в этом направлении ещё Moschino toy розовый. Но даже он не такой навязчивый и приставучий. Сначала я была в восторге, что встретила аромат молодости и мы решили взять один флакон на двоих, сначала жалела, что не взяли два, а теперь понимаю, что не надо было вообще.

Я же забыла, что от того "Шинеля" я избавилась и забыла почему. Он приторный, сладкий и удушливый. Я люблю сладкое, но не такое и не настолько. А вот доча его полюбила(я про Sense) и вылила почти весь флакон, а я тут задыхаюсь уже не могу. Сижу вот и задыхаюсь, она набрызгалась и ушла, а я нюхаю. В квартире сладкий мрад. Я поэтому и вспомнила про него.

Благо страдать осталось не долго, флакон почти закончился.

Флакончик,кстати у Sense не плохой, милый, розовый. Можно и купить. Детям очень нравится, стоит не дорого.

Если вы помните Шинель Кенди и любили его, то Вам сюда. Вам нужен этот аромат. Он очень похож. А возможно и одно и то же.

Недостатки
  • Не везде есть
  • Очень сладкий
dudu_elenрекомендует