Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 08:00

Эти духи я покупала себе полностью вслепую. До покупки не тестировала аромат и даже не знала, чем эти духи звучат.

Безусловно, привлекла меня очень низкая стоимость этих духов. Их цена варьируется на площадке wb в пределах 500-800 рублей за флакон объёмом 50 мл. Я купила их за 780 рублей.

Цена низкая и хватит этих духов надолго.

Коробочка с духами яркая, малинового цвета, на не золотистым глянцевым шрифтом набит логотип и описание парфюма.

Производитель аромата - Christine Lavoisier.

Коробка прямоугольной формы, довольно прочная.

Изготовитель парфюма - Россия, Московская область.

Хранятся духи при комнатной температуре, их срок хранения - 5 лет.

Внутри коробки находился флакон с ароматом. Он также малинового цвета, стеклянный, прочный, очень тяжёлый, покрыт краской.

Крышка пластиковая, более хрупкая, а распылитель железный золотистый. Распылитель щедро распыляет аромат на расстояние до 30 см.

Ноты, которые присутствуют в этом парфюме - это гранат, тубероза, фиалка, ваниль, амбра. Кстати, в нём я больше всего слышу засахаренный персик и бобы тонка, они раскрываются буквально с первого распыления, но спустя пару часов, ощущается звучание сладкого миндаля, бергамота, лимона и мускуса. Также в этом парфюме есть звучание сандалового дерева.

Эта лёгкая туалетная вода подойдёт девушка возрастной группе от 20 до 35 лет. Аромат на весну и лето, поднимает настроение и придаёт особую чувственность.

Мне нравится наносить его на волосы, на кожу шеи. На одежду я не наношу, так как боюсь пятен. Мне нравится, что этот парфюм звучит гораздо дороже своей стоимости. Он качественный и очень достойный.

Достоинства
  • Сладкий аромат
Недостатки
  • Не всем зайдет
Larisa_Loveрекомендует