Опубликовано 22 Январь, 2020 - 13:44

Привет всем заглянувшим!

Я - сладкоежка. И это моя проблема. А еще я люблю орехи, особенно фундук. А шоколад с фундуком - вообще моя страсть. Поэтому, когда в подарочный набор от Bombbar увидела упаковку фундука в шоколаде, была очень рада. Еле дотерпела, пока сделала фотки. Теперь хочу поделиться своим мнением с вами.

Но сначала хочу рассказать вам немного о крутейшем подарке, который вы можете сделать любимым, друзьям, тренеру. А именно, о подарочном наборе. Вы только посмотрите, сколько всего туда входит:

Состав набора:

• 4 пасты (Brunetta, Mulatta, Blondie, Miss Chika)
  • 6 батончиков (по 2 шт каждого вкуса)
  • 3 печеньки (по 1 шт каждого вкуса)
  • 3 упаковки орехов в шоколаде (по 1 шт каждого вкуса)
  • 1 упаковка рисовых шариков в шоколаде

Я почти все оттуда попробовала и почти все из набора пришлось мне по вкусу.

Но вернемся к орешкам.

Полное название: Драже "Фундук в шоколаде" от CHIKALAB

Где купить: в Ростове видела бренд в Зебре, Подружке. Так же в различных ИМ, на Wildberries, магазинах спортивного питания
Производитель: Россия
Вес батончика: 120 г
Энергетическая ценность: 486 ккал/100г 194 ккал/40 г

Срок годности: 6 месяцев

Упаковка. Драже находится в небольшом, мягком, пластиковом пакете с крутейшим дизайном. Зеленый фон всегда намекает мне на фундук.

На обратной стороне только зеленый фон и тут производитель указывает состав, срок годности, условия хранения, пищевую ценность.

Открывается пакетик с помощью специального надреза.

Информация от производителя:

Драже Chikalab представляют собой фундук в слое протеина и шоколадной глазури, которая изготовлена на натуральном какао-масле, без каких-либо вредных заменителей. Это протеиновые конфеты с полезным составом и сладким привкусом.

Драже можно использовать в качестве перекуса, который поможет утолить желание съесть что-то сладкое и одновременно поднять суточное количество потребляемого белка. Получать протеин из сладостей — вдвойне приятно, особенно когда его объем составляет 25%, т. е. 10 г на порцию 40 г.

фундук, концентрат сывороточного белка, водорастворимые волокна кукурузы, шоколад молочный (водорастворимые волокна кукурузы, какао-масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиреное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - сукралоза), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза, глянцеватель.

Открываем упаковку - как я люблю, открывается упаковка легко и довольно ровно. Сразу же шоколадные орешки стремятся вырваться наружу - настолько их много в упаковке.

Сразу же я начинаю ощущать тонкий и ненавязчивый запах. Он очень аппетитный - неприторный молочный шоколад.

Внешний вид: драже все примерно одинакового размера, причем, они довольно крупные. Это не маленькие орешки и тонюсенькйи слой шоколада, которые иногда попадаются в подобных сладостях. Нет. Это большие, красивые, блестящие, а самое главное - целые ядра фундука, обернутые толстым слоем шоколада.

Вкус. Перед тем, как я попробовала драже, почитала несколько отзывов. И парочка были негативными. И я очень боялась, что разочаруюсь во вкусе.

И тут я беру одно драже и ощущаю его - прекрасный вкус. Этот шикарный тандем фундука и шоколада.

Как только кладешь драже в рот, сразу же появляется привкус молочного шоколада - сладкого, но без приторности.

А потом я делаю укус и драже разделяется на две части - фундук раскалывается пополам и начинает добавлять свой вкус. Очень похоже на молочный шоколад Ritter sport c фундуком.

Но потом появляется послевкусие - будто изюм во вкус добавляется (как мне объяснил муж - это привкус протеина). Вы знаете, а мне это даже нравится - я давно ищу вкусный шоколад с фундуком и изюмом, но не могу найти такой, чтобы привел меня в восторг. А вот эти орешки сделали то самое!

Везде указано, что в упаковке 3 порции, но для меня это невыносимо просто - съев одну, рука уже тянется за другой. И остановиться просто нереально. Единственное, что меня смущает - это калорийность. Все-таки, лакомство это не из низкокалорийных, особенно, когда ты сидишь на диете и пытаешься ограничивать себя. Хорошо, что в первой половине дня я позволяю себе немного вкуснях.

Вывод: я безумно рада, что мои опасения после прочитанных отзывов не подтвердились. Да, у каждого свой вкус. И это драже абсолютно соответствует моим вкусам. А еще меня радует, что такие орешки не только с фундуком, но еще и с миндалем и арахисом. И все они вкусные. Так что, для любителей шоколада с фундуком такое драже - настоящая находка.

Преимущества:

удобная упаковка

большое количество в упаковке

красивое драже

вкусно

целый фундук

нет сахара в составе

Недостатки:

для себя не нашла

Соленая карамель и сладкая ореховая паста - беспроигрышный вариант. Батончик с шоколадом, но без сахара - очень необычно и вкусно.

Мулатка-шоколадка, от которой невозможно оторваться. Съела банку за 3 дня и ни с кем не поделилась!

Отзывы на другие продукты

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91рекомендует
23.01.2020
Аппетитные вкусняшки?
23.01.2020
да, они прям огонь) еле остановилась, когда открыла)
классная посылочка)) вкусняшки)) Love