Опубликовано 14 Май, 2019 - 06:54

  • Опыт использования:
    месяц или более

Увлажняющая маска - необходимый элемент ухода для кожи любого типа. А для чувствительной, аллергичной и сухой кожи - порой единственный спаситель. В моем арсенале всегда присутствуют увлажняющие, питательные средства.

Недавнее приобретение - увлажняющие средства (маска и крем) от фирмы ARNAUD. Теперь подробнее о самой маске.

Дизайн упаковки весьма лаконичен: логотип марки, серая полоска с наименованием линии ухода - Hydra Absolu, ниже - название самого средства. Сдержанное и простое оформление.

Приятное чувство от касания коробочки - она гладкая и бархатистая, хоть выполнена из картона.

Информация о составе и свойствах указана на упаковке.

 

 

Тюбик - с откручивающейся крышкой легко открывается и закрывается.

Одно из значимых для меня качеств косметического средства - это аромат. У маски ARNAUD он очень приятный - сладко-ореховый, теплый, тонкий. Запах дорогого парфюма, на коже не остается, но при нанесении маски - это дополнительное удовольствие.

Текстура - средней плотности, легко распределяется по коже. Цвет - бледно-розовый.

Производитель рекомендует использовать маску 2-3 раза в неделю. Я использовала ежедневно в течение недели в качестве ночного крема. Моя кожа настолько обезвожена, что поглощает средство полностью, нет потребности смыть или промокнуть салфеткой. Далее перешла на режим использования - 3 раза в неделю.

Какие плюсы я выделяю для себя:

1. Не вызывает раздражение (я - аллергик);

2. Приятная текстура, восхитительный успокаивающий аромат дарят удовольствие при использовании.

3. Увлажняет и питает кожу.

Теперь о недостатках:

1. Ненатуральный состав;

2. Нет накопительного эффекта.

Caudalieрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также