Опубликовано 8 Март, 2015 - 16:39

Эти салфетки беру малышу потому что они удовлетворяют мою потребность в качестве! Беру сразу эконом пак(по 4 или 2 пачки если нет по 4).

Что мне в них нравится - это плотность! У малышей не получающих твёрдую пищу жидкий стул! И тут как раз и приходится кстати эта самая плотность! Более тонкие салфетки не смогут так защитить ваши руки и достойно очистить кожу младенца! Салфетки обладают очень лёгким запахом, ощущается если нюхать саму салфетку уткнувшись в неё носом. Не имеют излишней влаги, наличие которой мне не нравится в салфетках некоторых других производителей.

В этот раз мне не досталось упаковки в четыре, поэтому взяла две по две!

Вот сама пачка салфеток Достаточной величины окошечко для салфеток.Что мне нравится это принцип складки салфеток в пачке. Достаёшь одну, она вытаскивает часть следующей салфетки а не всю,которая может оказаться лишней и её придётся запихивать обратно.Вот сама салфеточка, достаточного размера.А вот плотность в сравнении с другой салфеткой,тоже стати от памперс.На пальцах сенситив, на ладони другая.сами всё видите)

Достоинства
  • Достаточно плотные
  • Идеально очищают
  • Извлекаются по одной штуке
  • Мягкие
  • Не рвутся
Марина Бикбаеварекомендует
Читать все отзывы 332
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 332
Смотрите также