Опубликовано 18 Май, 2024 - 05:20

Про итальянскую марку зубной пасты Biorepair (Биорепеа) я узнала лет пять назад и с тех пор периодически ею пользуюсь. Она оппозиционирует себя как паста именно для чувствительной эмали зубов с особенными микрочастицами, которые ее укрепляют.

Линейка видов пасты довольно широкая: общая/комплексная защита, особенная защита для чувствительных зубов, ночная паста, паста укрепляющая десны + линейка для детей различного возраста.

📌Сейчас речь пойдет именно о зубной пасте Biorepair Paradontgel для профилактики болезни десен, которая продается в вот такой упаковке:

Упаковка плотная, качественная, информативная. С разных сторон коробки можно прочесть информацию о производителе, зубной пасте, как общую информацию о марке, так и конкретно о данном варианте.📌 указан полный состав и выделены отсутствующие компоненты, которые у всех на слуху:объем пасты в тубе 75мл, в принципе стандартныйТуба сделана из качественного и довольно плотного материала, устойчива и компактна. колпачок идеально откручивается и также закручивается.

📌Сама паста белого цвета, пастообразной консистенции, довольно плотная. Дозируется экономно и четко. Имеет ненавязчивый освежающий вкус, умеренное пенообразование (чищу и обычной и электрической щеткой, по настроению🙈), только положительные впечатления во время/после чистки.

Впечатления от использования

Это пожалуй одна из немногих паст, которая может похвастаться прекрасным очищением поверхности эмали зубов. После обычной чистки зубов (когда языком проходишься по поверхности, то чувствуешь идеальную гладкость) ощущения чистоты и свежести полости рта 💯, причем даже с утра чувствуешь на зубах существенно меньше налета. А что важно для чувствительной эмали зубов (особенно в летне-осенний период), дискомфорта нет, наверное и вправду биомиммитические частицы укрепляют эмаль. Но ещё одной фишкой пасты является укрепление десен, если есть с этим проблемы.

Результата от чистки зубов хватает на длительное время (если не кушать), ощущение уверенности за свежесть полости рта есть

Где купить?

Biorepair Parodontgel можно найти в продаже, но в последнее время прям сложно. Буквально несколько интернет-площадок предлагают зубную пасту данной марки, но кто ищет, тот найдет. Я заказывала на онлайнере (белорусский сайт), на площадках WB и Ozon тоже есть, но ценник в 1.5, а то и 2 раза дороже, хотя эта паста не из бюджетных. В специализированных магазинах я ее в последнее время не встречала.

Я купила 75 мл пасты за ориентировочно 5 долларов. Но с учётом экономичного расхода, не так все страшно)

Итак, пришло время подвести итоги ...

Biorepair Parodontgel мне понравилась за:

✅эффективность и никаких неприятных ощущений во время чистки зубов

✅экономичность

✅спасение чувствительной эмали зубов от дискомфорта

✅длительность эффекта

✅качественную тубу, ее устойчивость

Как относительный недостаток отмечу лишь ☑️ высокую цену

За длительное время периодического использования зубной пасты данной марки она заслужила мое доверие и внимание, рекомендую присмотреться и Вам)😍

Всем здоровья)🙋

Достоинства
  • Абсолютная гладкость зубов
  • Дает ощущение чистоты и свежести
  • Не жжёт язык и дёсна
  • Приятный вкус
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Нет
Vikkeiрекомендует