Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 16:18

Всем привет!

Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали! Или это все только на словах?)

Давайте разбираться⤵️

▪️◾ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ◾▪️

Место покупки: "Золотое Яблоко"

Цена: 689 руб

Объём: 75 мл

Производитель: Biorepair, Италия

▪️◾ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ◾▪️

- восстанавливает эмаль при помощи уникальных частиц microRepair. Их состав идентичен природному гидроксиапатиту, из которого состоят эмаль и дентин. Благодаря своей игольчатой структуре microRepair встраиваются в зубную эмаль, заполняя микротрещины, восстанавливают ее и делают гладкой;

- снижает гиперчувствительность зубов: вы можете употреблять сладкую, горячую или холодную пищу без неприятных ощущений;

- оказывает мощное антибактериальное воздействие благодаря ионам цинка: препятствует появлению бактерий и неприятного запаха в полости рта;

- обладает двойным антибактериальным эффектом: действие ионов цинка дополняет ксилитол, который восстанавливает кислотно-щелочной баланс полости рта и препятствует росту патогенной микрофлоры полости рта;

- препятствует образованию налёта и зубного камня, эффективна при обильном образовании налета (в том числе у курящих) - благодаря более высокому индексу RDA;

▪️◾УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ ◾▪️

Мне безумно нравится оформление и дизайн паст у Biorepair. Это выглядит стильно и дорого. В магазине мимо полок с их продукцией не пройдёшь, а дома они радуют глаз, стоя на полочке в ванной)

Как видите, упаковка картонная, дизайн крутой и современный, ничего лишнего. Но и информации на русском практически нет) приходится догадываться самой.

Внутри находится тюбик из мягкого пластика, дизайн его скопирован с упаковки. Но информации можно сказать, ещё меньше.

Крышка простая, откручивается. Имеется защита от первого вскрытия в виде фольги.

▪️◾ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ ◾▪️

Паста чисто белого, однородного цвета, немного густовата. Имеет ярко выраженный аромат морозной мяты.

(на фото щетка тоже из серии Biorepair)

Пенится очень хорошо, пены хватает до конца чистки зубов.

На вкус мятная, но не обжигает рот так, что невозможно дышать. Скорее присутствует мятная свежесть, которая хорошо перебивает неприятные запахи изо рта.

▪️◾СОСТАВ ◾▪️

Aqua, Zinc Hydroxyapatite*, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Silica, Aroma, Cellulose Gum, Xylitol, Zinc PCA, Sodium Myristoyl Sarcosinate, Sodium Methyl Cocoyl, Taurate, Tetrapotassium Pyrophosphate, Sodium Saccharin, Zinc Citrate, Citric Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Limonene.

- не содержит фтор, SLS, хлоргексидин, парабены и красители.

▪️◾ОЧИЩАЮЩИЕ СВОЙСТВА ◾▪️

Паста очищает очень хорошо, до скрипа! Обожаю это ощущение чистых зубов, такое чувство будто только побывал у стоматолога👌Никакого зубного налёта, никакого камня.

▪️◾РАСХОД◾▪️

Расход небольшой, обычно мне хватает маленькой горошинки, чтобы хорошо прочистить верхний и нижний ряд зубов. Пенится хорошо, прямо даже чересчур. За счёт этого существенно уменьшается расход пасты.

▪️◾МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ◾▪️

Собственно говоря, почему Biorepair? Что такого в этой пасте, чего НЕТ в других?! Если вы ЕЩЁ этого не знаете, я вам скажу:

В составе зубных паст Biorepair содержатся маленькие частицы microrepair*, которые по своему составу на 99% идентичны зубной эмали!

Поэтому, по идее, паста не только хорошо очищает зубы, но и к тому же их лечит, укрепляя зубную эмаль.

Прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ целого месяца использования данной пасты:

Могу отметить, действительно, зубы стали менее чувствительны, не реагируют на холодное/горячее так остро, как раньше.

Десна стали меньше кровоточить, прошла краснота и воспаление. А ведь моя основная проблема - даже не кариес, а ДЕСНЫ. Они часто воспаляются и кровят.

Отбеливающего эффекта я не заметила, но производитель его и не обещает. Для этого есть специальная паста с отбеливанием среди линейки Biorepair. Моя паста против кариеса меня вполне устраивает.

Но, самый важный эффект от пасты - это УКРЕПЛЕНИЕ ЭМАЛИ и это не пустые обещания

Я реально чувствую, что зубы стали крепкими. У меня раньше бывало просвечивали передние зубы, потому что на них истончилась эмаль от слишком частой чистки, и кончики зубов были будто прозрачными. Сейчас эмаль ровная, здоровая, и я чувствую, что она восстановлена.

Это именно та причина, по которой я буду покупать эту марку снова и снова и пробовать другие пасты! Один раз попробовав Biorepair, потом уже не слезешь🙌

Выбирайте для своих зубов только самое лучшее!

P. S. Мой вердикт пасте Biorepair против кариеса: все заслуженные ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд!

Достоинства
  • Адекватное пенообразование
  • Активные компоненты в составе
  • Предотвращает образование налета
  • Укрепляет эмаль зубов
  • Уменьшает воспаление десен
NataliGreenрекомендует
31.10.2022
Отличный результат 👍
  • 26.08.2017 - 20:04
    Справиться ли она с чувствительностью зубов и другими проблемами?...
    Зубную пасту Biorepair Sensitivity Plusl Toothpaste ( для чувствительных зубов) купила накануне профессиональной чистки зубов в стоматологической поликлинике.
  • 11.06.2022 - 23:55
    Профессиональный уход для улучшения качества и эмали и десен с пробиотиками.
    Добрый день, дорогие мои друзья! Я регулярно посещаю своего стоматолога, зубки нуждаются в постоянном контроле, я очень боюсь зубную боль, знакома с ней лично, но, благодаря отличной и качественной профилактике, я уже давно не испытываю ее, к счастью.
  • 17.06.2020 - 09:52
    Лечебная паста Crest Pro-Health Clean Mint
    Брала в дополнение к отбеливающей пасте Crest, сказали что паста Health Clean Mint однозначно мне понравится.   Мягкая паста, без абразива, нейтральная на вкус, без сильной мяты приятная, на этом ее плюсы заканчиваются.
  • 11.11.2019 - 10:05
    Без восторга - паста Crest pro health clean mint
    Данную пасту посоветовали взять вместе с отбеливающими полосками Crest. Использовала ее утром, а вечером чистила зубы отбеливающей Crest (она мне понравилась больше).
  • 02.05.2018 - 13:28
    Лучшая реминирализирующая паста не только у Biorepair, активная борьба с кариесом, и зубным налетом, с бактериями в ротовой полости и легкое отбеливание.
    Это не первая моя зубная паста от biorepair, в ванной их целый ряд, на все случаи жизни. Обязательно есть ночная , если появился темный налет- отбеливающая , если проблемы с деснами вот эта, для дочки тоже купила такую и вот выбирая, чтобы еще попробовать решила взять какую-нибудь комплексного…
  • 05.02.2023 - 08:22
    Самая деликатная отбеливающая паста по моему опыту: когда ждать эффект и как долго он "держится"? Как влияет на чувствительные зубы?
    Всем привет-привет! Пасты бренда Biorepair я давно и нежно люблю. Когда мне в очередной раз захотелось немного осветлить эмаль, я решила остановить свой выбор на отбеливающей пасте именно этого бренда. И вот, героем этого отзыва становится отбеливающая зубная паста BIOREPAIR PRO White.
  • 05.02.2023 - 12:34
    ТА САМАЯ паста, которая работает, пока вы СПИТЕ💤 Уничтожает бактерии и неприятный запах изо рта❌ Сравниваю с другими пастами BIOREPAIR🔝
    Всем привет! Как вам идея: вы спите, а ночью паста работает, восстанавливая вашу зубную эмаль, и уничтожает неприятные запахи. А наутро вы просыпаетесь со свежим чистым дыханием   В теории все хорошо звучит, а как на практике?
  • Превосходное и бережное очищение, свежесть дыхания и отбеливание тоже есть
    Всем привет! За зубами ухаживать крайне важно, так ка здоровье зубов влияет на качество жизни. Основа ухода за зубами - это качественная зубная паста, которой под силу не только очистить зубы, но и сделать это бережно, а в идеале ещё и улучшить состояние зубов.
  • 03.09.2022 - 16:40
    С этой инновационной пастой стоматолога придётся посещать реже! Biorepair PERIBIOMA PRO и налёт удалит, и микрофлору нормализует, и со стоматитом справится 🔥
    Привет! С годами я всё больше придерживаюсь мысли, что дешевле вложиться в хорошую пасту, чем в лечение зубов. Потому что поход к стоматологу ради одной пломбы чаще всего оборачивается в 6000 рублей, а то и больше...
  • 05.02.2023 - 12:34
  • 05.02.2023 - 08:22
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 08.02.2023 - 19:42
    Сравню три отбеливающие зубные пасты от Рокс: "Белый стих" "Кофе Табак" "Сенсационное отбеливание", и расскажу какая мне нравится больше и почему 🦷 + Разбор состава на Экоголике.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об одной неплохой зубной пасте от Рокс Сенсационное отбеливание. Это одна из любимых от данного бренда, но не самая (в плане отбеливания) лучшая для меня.
  • 07.01.2023 - 14:32
    Паста за 2 тысячи рублей. Дорогая - значит, хорошая? Разберем состав, применение и как купить дешевле.
    После установки брекетов в моей жизни появилось много новых знаний: как чистить правильно зубы, какую зубную щетку лучше выбрать, как правильно выбирать пасты… Сейчас перед покупкой зубной пасты всегда читаю состав, смотрю на индекс абразивности и тп.
  • 05.02.2023 - 08:46
    Красивые и здоровые зубы - это результат ежедневной работы над собой. Соблюдай правильную чистку зубов и выбирай хорошую зубную пасту
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о зубной пасте с мультиминеральным комплексом R.O.C.S. Активный кальций . Зубная паста R.O.C.S. Активный кальций - это паста для ежедневного ухода за полостью рта, предназначенная для укрепления и активной реминерализации эмали.
  • 26.11.2022 - 16:21
    Пробую новую пасту от знакомого производителя. К сожалению не без минусов..
    Приветствую ! Сегодня напишу о средстве, которым так или иначе пользуются все каждый день - о зубной пасте! Я не то чтобы сильно люблю эксперименты в этой области, но нет-нет да попробую что-то новое для себя. О продукте.
  • 01.10.2022 - 21:33
    Шикарная зубная паста! Если вы сейчас в поисках, то присмотритесь к этому варианту!🪥
    Всем привет! К зубным пастам Biorepair я относилась скептически. Уж слишком много рекламы у блогеров было. Но, моё знакомство началось с ночной зубной пасты Biorepair Oral Care .
  • 17.01.2023 - 17:48
    И как я раньше без нее жила? Монопучковая щетка для Зубов отлично очищает зубы! Как дополнение к повседневному уходу 💚
    Нет предела совершенству! Вот и я так подумала и купила монопучковую щетку для Зубов Longa Vita s-2006 . Просто случайно наткнулась в приложении ЗЯ и решила, что мне надо. У меня в обиходе несколько щеток для Зубов, я их комбинирую, пользуюсь по нужде и настроению.
  • 22.09.2022 - 20:18
    Профилактика зубного камня зубной пастой? Лучшая паста для любителей кофе и крепкого чая? Результат спустя месяц постоянного пользования🦷
    Доброго времени суток Почти все мечтают о белоснежных, здоровых и ровных зубах, не так ли?)В погоне за такой мечтой можно потратить десятки тысяч рублей, а то и сотни...До 18 лет меня вообще не беспокоили мои зубы.