Опубликовано 17 Июль, 2021 - 22:38

Всем привет.

Хочу сказать сразу, блестеть мне нравится. Покупала я его непосредственно перед отпуском на море.

Привлек к себе мое внимание изначально бюджетной стоимостью и компактностью. Я решила к нему приглядеться.

Покупала в магнит косметик, там же его и протестировала. Продавался в двух тонах.

Я выбрала 02 Rose, понравился с розоватым подтоном. Для моей бледноватой кожи и практически всегда сухой, он подошел просто идеально.

Объём 25 мл

Цена 400 р

aqua, mica, ci 77891, synthetic fluorphlogopite, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, aluminum starch octenylsuccinate, ci 77163 , hydroxyethyl acrylate / sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, sodium hyaluronate, hydrolyzed caesalpinia spinosa gum, spilanthes acmella flower extract, caesalpinia spinosa gum, caprylic/capric triglyceride, phenoxyethanol, silica, isohexadecane, glycerin, parfum, polysorbate 60, ethylhexylglycerin, tin oxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 16035, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate

Он настолько компактный, что легко умещается у меня в руке. Имеет удобный дозатор, который работает исправно по сей день.

Наносится ровным слоем, покрывает кожу равномерно, придавая ей ровный тон.

Аромат у него есть, но не резкий, слегка уловимый, который в последствии быстро выветривается.

Понравился тем, что может увлажнить сухую кожу, сглаживая шелушения и заполняет мимические морщинки возле глаз.

Расходуется минимально. Я не наношу на какие то определенные участки для свечения.

Может быть сейчас кого то и удивлю, я наношу полностью на всё лицо, да мне так комфортнее.

Не даёт изрядное свечение, как кто то писал жирный блин. По крайней мере, на сухой коже он смотрится просто идеально и красиво.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Быстро схватывается
  • Высокая пигментация
  • Комфортен в носке
  • Красивое свечение и перелив
  • Легко использовать
  • Не крупные блестки
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Natalozkaрекомендует
Очень красивый нежный цвет