Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 17:10

несколько раз
    264 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вообще раньше я делала гель-лак сама себе дома, но мне не нравился процесс снятия, хотя я и пользовалась керамической фрезой, но иногда всё же могла поранить ногтевую пластину.

Поэтому я всё-таки чаще крашу ногти обычным лаком и много лет это ТОЛЬКО лаки Rimmel. После них я даже не хочу пользоваться никакими другими, потому что у лаков Rimmel удобная широкая кисть, они никогда не полосят и наносятся идеально с первого раза! И стойкость приличная, около 5 дней.

И вот недавно я решила попробовать "гель-лак" Rimmel. В описании написано:

БЕЗ УФ-ламп, БЕЗ спешки, БЕЗ огромных затрат и БЕЗ вреда для ногтей! Всего 2 простых шага для гелевого маникюра: нанесите 2 слоя гель-лака на ногти, затем нанесите 1 слой верхнего покрытия TOP COAT.

Купила на пробу красный гель-лак STEP 1 (цвет 041 Darling Dahlia) и топовое покрытие STEP 2 на вайлдбериз. Кисть, как и у обычных лаков Rimmel такая же - широкая, ей очень легко нанести лак.

Ссылка на гель-лак STEP 1, его цена была 264 руб - это, кстати, дешевле, чем в Рив Гош (336 руб) или Летуаль (304 руб).

Топ STEP 2 тоже купила на вайлдбериз (ссылка) за 192 руб (сейчас вообще показывает 164 руб). Это тоже дешевле, чем в сетевых магазинах, там он стоит в среднем 300 руб.

Итак, я купила гель-лак Rimmel 26 сентября и сразу накрасила ногти. И вот только сегодня 6 октября он начал чуть облазить на кончиках ногтей. Стойкость потрясающая - минимум 10 дней!!! Я в восторге!

Смывается он без проблем обычным средством для снятия лака (у меня без ацетона).

И вот сегодня нанесла заново, цвет и блеск меня очень радует, это мой любимый лак теперь! Буду пробовать и другие цвета.

Как смотрится на ногтях (я наносилас, кстати, один слой, этого достаточно, покрытие с первого раза ровное и плотное без каких бы то ни было полос и просветов):

Я рекомендую гель-лак Rimmel, недостатков я не заметила, а вот достоинств очень много:

- стойкость потрясающая, минимум 10 дней (даже при ежедневном мытье посуды)!

- красивый яркий цвет;

- доступная цена для такой стойкости;

- очень легко наносится с первого слоя с помощью широкой кисти;

- не полосит.

Darioрекомендует