Опубликовано 11 Август, 2017 - 23:58

полгода или более
    39 грн или менее 100 руб

Привет всем от маленького лакоманьяка))

*обновление в конце этого отзыва!!!

Лично я делю девушек на три типа: 1- ий - «есть 2-3 лака: прозрачный и парочка с блестками»; 2-ой тип «лень себе красить, я лучше заплачу деньги мастеру»; 3-ий – «нужно больше – еще больше цветов, мне не чем накрасить ногти, у меня всего лишь 20 лаков, как я могу выбрать…». Так вот Вы догадываетесь кто я...

Моя маленькая коллекция лаков Rimmel

Сегодня я поделюсь с Вами опытом использования лаков Rimmel серии «60 seconds super shine». (На фото моей колекции лаков Rimmel есть и лаки серии «Rita Ora», на которые я напишу отдельный отзыв). *Так как я люблю конкретные отзывы, а не длинные художественные повести, буду краткой.

№203 «Lose your lingerie» – нежно-розовый с легким шиммером, я бы сказала цвет «сладкой ваты».

В 1 слой лак выглядит так:

В 2 слоя:

Вывод: в 1 слой лак сильно полосит, если нанести 2 слоя – лак очень долго сохнет, плюс без хорошего покрытия на ногте остаются царапины. Сколько раз не пробовала с ним подружиться, так и не получилось, выбрасываю его. Больше не куплю и Вам не советую.

№313 «Rita rouge» - интересный винный оттенок, глянцевый, без шиммера.

На фото 1 слой

Вывод: можно носить и в один слой, главное набирать много лака на кисточку, и стараться за раз накрасить весь ноготь, ведь чем больше Вы будете делать движений кисточкой – лак будет полосить. В 2 слоя с покритием самое оно. Хороший цвет на осень. Это один из первых купленых лаков Rimmel, ему уже где-то год, но на удивление лак не загустел.

№315 «Queen of tarts» обычный красный лак))

На фото 1 слой.

Вывод: красный лак должен быть в любой коллекции лаков. В один слой лак ложиться просто превосходно, в два слоя – вообще супер. Очень пигментированный. Это уже второй бутыльок, как закончиться – куплю еще, и Вам советую.

№345 «Black cherries» - темно-бордово-фиолетовый лак, с шиммером.

В 1 слой:

В 2 слоя:

Вывод: хорош и в 1 слой, но в 2 слоя – более насыщенный цвет. Пигментированный, красиво переливается за счет легкого шиммера. Рекомендую.

№ 500 «Caramel cupcake» - идеальный нюд с легким шиммером.

1 слой:

2 слоя:

Вывод: сомневалась покупать или нет, отзывы на него разные. Купила, не жалею. Рекомендую.

№520 «Chic in Chelsea» - очень интересный оттенок.

В 1 слой лак полосит:

В 2 слоя - ситуация совсем другое дело:

Вывод: всю зиму проносила этот лак, частенько к нему тянулась рука. Весной и летом я его не замечала, поэтому подсох в бутылочке. Однозначно куплю еще. Рекомендую.

№800 «Black out» - странный черный цвет.

Фото лака в 1 слой:

В 2 слоя:

Вывод: это второй бутильок, когда купила первый – мне он более менее нравился, я частенько крашу черным лаком. Тот закончился, купила второй, а он в 1 слой – вообще ужасный, не пигментированный. Я его забросила в сторонку. Пока фотографировала свотчи лаков, дошло дело до этого, попробовала в 2 слоя – да вроде ничего так. Дам ему второй шанс. Если знаете хороший черный лак – покупайте и далее его, этот не берите.

№809 «Darling, you are fabulous!» - золотистый лак.

В 1 слой:

В 2 слоя:

Вывод: хорош и в 1 слой. Идеален для того, чтобы разбавить «скучный» маникюр.

В принципе, лаки неплохие, но есть очень разные по пигментации: от ужасных, которые полосят до невероятно класных, которыми хочется красить и красить))

Желаю Вам удачных покупок!!!

P. S.: простите, за немного кривое нанесение лаков..Smile

*Продолжение - https://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-rimm...

Обновление!!! 26.09.2017

№740 Clear - обычный прозрачный лак

Использую для того, чтобы ногти хоть чуточку отдыхали)) После снятия гель-лака - самое то! Пару дней хожу с прозрачным обычным лаком и опять делаю маникюр гель-лаком.

Пы. Сы.: Скоро будет не один отзыв на мои новые гель-лаки с Али.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Удобная кисточка
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Не все цвета одинаково хороши
pavlyuchenko_ritaрекомендует
12.08.2017
Раньше любила этот лак. Был очень стойким и быстро сох. Сейчас только быстро сохнет, а облазит в этот же день. Sad По крайней мере цвет, который есть у меня.
12.08.2017
Главный минус этих лаков это то, что они очень разные по всем параметрам. Сразу и не угадаешь какой хороший. Вот красный №315 просто отличный, он даже в один слой не скалывается после мытья посуды. Если бы все такие были, совсем другое дело тогда.
12.08.2017
pavlyuchenko_rita , у меня как раз 340 оттенок, близкий к красному. Писала на него тоже отзыв. Его я наносила минимум в 2 слоя, но он все равно начинает стираться на кончиках. А в один слой я даже не представляю, что произойдет. Но и ногти у всех разные. У меня, конечно, очень мягкие. Скорее всего и это влияет.