Опубликовано 27 Январь, 2021 - 19:20

Когда я крашу ногти то это всегда должен быть для меня праздник. Выбираю всегда те оттенки и эффекты в лаках которые дарят мне ощущение праздника. Именно поэтому в моей волшебной коробочке лежат в основном лаки с блестками, перламутровые, со слюдой или яркие цвета.

Перед новым годом особенно хочется чего-то праздничного поэтому в моей коллекции оказался именно этот лак.

Итак достоинства

- сохнет быстро 1,5 - 2 минуты. А значит я меньше волнуюсь что он смажется, а мои близкие почти не услышат запах ацетона.

- на ногтях много золота и еле заметный темно розовый оттенок, который придает нежности моему образу, и внутреннему ощущению.

- шиммер качественный, приятный взгляду.

Ванильный лак для ногтей.

Недостатки

- в общем как и у многих представителей обычных не УФ-лаков существенным недостатком является короткая жизнь покрытия, на второй день начинают облупливаться края, а на 4й получается такой себе французский маникюр с белыми голыми краями(

Оссобенности

В 2 слоя смотрится хуже, хотя и не плохо. Пропадает прозрачность которая придает нежности образу.

Ванильный лак для ногтей.

Рекомендую именно из-за визуального эффекта, а вот стойкостью я не очень довольна, есть обычные лаки которые дольше держатся.

Летом пробую увести зеленый холодный оттенок лака Голден Роуз в теплоту, и покрываю сверху героем этого отзыва. Вот что получается.

Голден Роуз без Топ фейс

Голден Роуз с Топ фейс

И до/после

Топ фейс в 2 слоя поверх голден роуз. Уже лучше, неправда ли?

Вванилька в 2 слоя

Спасибо что почитали.

Вот еще несколько моих отзывов

Укрепитель для ногтей который еще и отбеливает.

Крашу ногти и высталяю фото в отзывах

Яркие красные и радужные перламутровые блестки.

WOW - 6 ярких летних приятных оттенков.

Лак который по настоящему блестит как гель

Лак сохнет за минуту. быстрый Шикарный маникюр.

Так же в моей ветке gaarmonia вы найдете много отзывов на природные лечебные средства и отзывы на гастрономические заведения ДНР.

gaarmoniaрекомендует
24.09.2021
Какая прелесть! Особенно в один слой)