Опубликовано 24 Май, 2020 - 12:37

полгода или более
    200 руб.

Доброго времени суток! Расскажу об одной из помад в моей коллекции. Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant». Покупалась помада на скидках в магазине магнит косметик, рублей за 200.

Без скидок и прочего стоимость помады 250-300 рублей.

От данного бренда пробовала туши и пудру, отличные продукты! Но эта помада меня немного подвела.

Упаковка красивая, но золотое напыление немного стирается.

❀❀❀СОСТАВ❀❀❀

Ricinus Communis (Castor) Oil, Octyldodecanol, Ozokerite, Euphorbia Cerifera (Candelilla wax), Caprylic/Capric Triglyceride, Phenyl Trimethicone, Paraffin, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Tocopheryl Acetate, Silica Dimethyl Silylate, Vanillin, Parfum, Linalool, Geraniol, Citronellol, Limonene, Eugenol, Citral, Methylparaben, Propylparaben. [+/-]: CI 77891, 73360, 77007, 77491, 77499, 45380,17200, 15985, 47005,16035, 15850, 77742, 19140, 75470, 45410, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica.

Выбрала оттенок 711 и к сожалению прогадала.

Вот такой яркий светло-розовый оттенок, так скажем оттенок Барби(возможно кому то идут и кто то любит на себе такие оттенки, но не я). Не знаю даже, что сподвигнуло меня к покупке именно такого оттенка, так как подобные светло-розовые мне совсем не идут. И с тех пор помада лежит без дела.

Отдушка помады просто шик. Безумно приятный, не химозный запах бабл-гама, в эту отдушку я просто влюбилась и наверное если бы не она, то помада давно уже отправилась в мусорку.

На губах выглядит не плохо. Наносится просто отлично, помада масляная, не плешивит. Стойкость ужасная, если не есть и не пить, то продержится всего около часа.

Ощущается на губах приятно, не сушит.

Смывается хорошо, но оставляет после себя легкий тинт.

❀❀❀ПЛЮСЫ❀❀❀

Хорошо наносится

Не сушит губы

❀❀❀МИНУСЫ❀❀❀

Не стойкая

Если вам не нужна стойкая помада, то могу порекомендовать, а так смысла нет, за эти деньги можно приобрести более лучшие, стойкие помады.

Предлагаю к прочтению другие мои отзывы на помады

Бальзам оттеночный HANDAIYAN Rose Essence - Aliexpress

Помада Lamuseland Velvet lip gloss - Aliexpress

Губная помада Fennel FL-2059

Помада-карандаш для губ Nature Republic Eco Crayon Lip Rouge

Спасибо за уделённое время, надеюсь отзыв был полезен)

Достоинства
  • Бюджетная
  • Вкусно пахнет
  • Приятна в нанесении
  • Увлажняет и смягчает губы
Недостатки
  • Быстро стираются надписи
  • Не стойкая
dlwlrmaaрекомендует