Опубликовано 14 Январь, 2020 - 22:26

Здравствуйте! Приобрела новинку от Pantene, Minute Miracle Регенерация осветленных волос. Вообще я не жду никогда от шампуней, что они начнут восстанавливать мои волосы. Потому что ни один шампунь, бальзам и прочее средство их не восстановит.? Печально, но факт. Здоровые волосы можно только отрастить, но не восстановить. А вот придать волосам ухоженный вид, сделать более мягкими можно =)

Вот наша новинка.

Чем она меня порадовала. ?

• Хорошо пенится на волосах. Вообще чем лучше пенится шампунь, тем больше объем. У меня конечно с объемом проблем нет, но вам на заметку говорю. На моих волосах вообще шампуни пенятся проблематично ?
  • У меня сложилось впечатление, что шампунь дает эффект как 2 в 1. Применение бальзама после него может быть не так уж обходимо.

Шампунь по консистенции густой. Я мою голову 2-3 раза в неделю. Волосы мои длинные, пушащиеся, осветленные, густые, тяжелые - одним словом дремучий лес. Смотрите сами ?. Волосы после мытья и сушки феном.

Волосы после него мягкие, послушные, легче расчесать длинные волосы.

Конечно все индивидуально, но мои волосы больше любят шампуни и бальзамы Pantene. Шампуней много разных пробовала, и дороже и дешевле. В приоритете для меня остается пока Pantene. Поэтому новинку купила долго не раздумывая =) И досталась она мне по скидке в Рубль Буме.

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Легкое расчесывание
Недостатки
V_E_R_A_YAрекомендует