Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:34

Доброго дня!!!

Недавно с мужем открыли для себя один замечательный продукт - сироп из Ашана "Sirop de Framboise" малиновый.

Вообще не очень часто покупаем что-либо в этом заведении, ибо частенько то и дело натыкаешься на информацию об очередном скандале, разгоревшемся из-за просроченной продукции или наличии каких-нибудь паразитов, например, в рыбе.

Отнюдь, и в этот раз покупать ничего не пришлось - сироп нам достался безвозмездно, то есть даром).

Не знаю, сколько он стоит, однако банки емкостью 750 мл с концентрированным сиропом в соотношении 1:7 хватит надолго. Хотя......смотря как употреблять)).

Хочу отметить упаковку продукта - металлическая тара предотвращает деформацию, и, как следствие, протечку сиропа, а удобное горлышко позволяет с легкостью извлечь содержимое.

Приятный розовый цвет с ягодками - малинками делает свое дело - приятно глазу смотреть на напиток).

Сироп просто замечательный с ярко выраженным малиновым вкусом, но это, если употреблять его в концентрированном виде. Думаю, это не получится сделать даже у самого заядлого сладкоежки, ибо невозможно сделать подряд несколько настолько сладких глотков)))). Естественно, мне захотелось попробовать в "неразбавленном" виде напиток, который напомнил мне засахаренное варенье)). Хотя, когда наливаешь сироп, консистенция не позволяет сразу понять, насколько он сладок, ибо цвет его прозрачно-розовый.

А запах, а запах то.....сразу вспомнила моменты из детства, когда мелкая лопала малину у бабушки в саду)).

Состав: сахар, сироп глюкоза-фруктоза, концентрированный сок (малина, лимон, бузина, ароматизаторы.

Продукт обладает прекрасным составом, что очень радует, и производится во Франции. Не знаю, какова стоимость продукта, но я однозначно намерена покупать и дальше этот сироп - хочется попробовать и другие вкусы.

Напиток добавляю в молоко - лично мне очень нравится, ну а муж просто разбавляет водой и пьет как компот. Очень довольны внезапным приобретением сиропа, ибо сами не купили бы, наверно, никогда его)).

Рекомендую!!

Достоинства
  • вкусный
  • наутральный
  • приятный запах
  • удобное горлышко
короноводрекомендует
  • Из всего ассортимента ашановских сиропов мне больше всех нравится этот - "sirop de fruits de la passion". Или со вкусом маракуйи, если по-нашему. Покупаю уже не в первый раз - дети и не только от него просто в восторге.
  • 07.11.2013
    Недавно побывав в любимом Ашане, увидела такой вот сироп. Находится он в отделе с соками, водой. У сиропа масса различных вкусов: ягодный, малиновый, мятный, лимонный, клубничный ( это те, которые запомнила, может что и забыла). Я купила — ягодный. Производитель — Франция. Цена 130 рублей.
  • 18.01.2017
    Всем здравствуйте! Часто в супермаркете под воздействием маркетинга мы приобретаем товар, который не входит в запланированные покупки. Человек натура эмоциональная, особенно я Ашан в очередной раз смог меня подкупить своей заманчивой акцией, ведь первый раз купила сироп я за 13 грн (обычная цена от …
  • 23.05.2016
    Мы с мужем всегда покупаем сироп со вкусом "Гренадин", в основном используем для приготовления алкогольных коктейлей, хотя я считаю, что данный сироп можно использовать как угодно: добавлять в мороженное, йогурт, творог, к оладьям и т.д. Можно просто разбавить с обычной водой в пропорции 1 к 7.