Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 17:08

Привет всем!

Продолжаю покупать различные моющие и чистящие средства, которые можно использовать в первую очередь для удаления неприятного запаха в туалете. У меня в профиле можно посмотреть другие варианты Белизны.

Чаще всего использую Белизну для удаления неприятного запаха в туалете и на кухне. С помощью таких средств стараюсь убрать желтизну на унитазе и убрать небольшой каменный налет на унитазе.

Сегодня расскажу о средстве, которое купила недавно. Купить его можно не везде, я покупала на территории ДНР, на территории ЛНР не видела такого производителя.

Средство продается в темной таре. Бутылка сделана с прочного, непрозрачного пластика.

На самой таре имеется небольшая этикетка, на которой содержится информация о средстве.

Цена на момент покупки была в районе 90 рублей.

Масса продукта 1050 грамм.

Страна производитель Российская Федерация.

При открытии бутылки, чувствуется не очень приятный запах Белизны.

Консистенция белизны жидкая.

Цвет желтоватый со слабым неприятным запахом.

Открывается бутылка с Белизной проблематично, сильно не удобная резьба на горлышке. Если открыть крышку, отвинтить пол беды, то довольно проблематично закрыть крышку. Она постоянно закрывается криво - косо. И приходиться закрывать бутылку несколько раз, прежде чем нормально, плотно закроется бутылка.

Среднее количество этого средства наливаю в унитаз. Оставляю минут на 20-25 и начинаю, специальным ершиком тереть его. Небольшая ржавчина и каменный налет убирается плохо. Запах на кухне и в туалете это средство убирает хорошо.

В этом средстве, как указанно в инструкции я замачиваю белые кухонные полотенца. Для цветных полотенец использую этот порошок https://irecommend.ru/content/byudzhetnyi-58. Изначально полотенца замачиваю на 25-30 минут, потом слегка тру, если есть необходимость и хорошо прополаскиваю в чистой воде. Прополаскиваю несколько раз, пока не уйдет весь запах с полотенца.

Белизна хорошо отстирывает белые вещи(полотенца) от пятен.

Средство не плохое, рекомендую к покупке. Единственное, что мне бы хотелось, чтобы это средство еще и убирало каменный налет на унитазе.

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Запах
Ylia32рекомендует
26.12.2023