Опубликовано 13 Январь, 2017 - 23:33

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о средстве для интимной гигиены , которое я заказала за 122 рубля в интернет-магазине "Фратти-шоп".

Приобретала я это средство в паре с другим средством для интимной гигиены «Organic intimate calendula»​, чтобы проверить какое лучше. Но пришла к выводу, что они оба хороши. Но сейчас поговорим о «Fresh Intimate».

Объем: 300 мл.

Цена: 122 рубля.

Экстракт ромашки смягчает и успокаивает чувствительную кожу, оказывает противовоспалительное действие.

Гель имеет соответствующий интимной зоне уровень рН, обладает приятным тонким ароматом.

Гель для интимной гигиены Фратти НВ Нежный «Fresh Balance» серии «Intimate»

Плюсы этого геля для интимной гигиены:

Прекрасно пенится;

Доступная цена;

Хороший объем;

Приятный аромат ромашки;

Экономичный;

Хороший эффект очищения и свежести на весь день;

Не вызвал дискомфорта при применении и аллергии;

Деликатное и нежное очищение;

Не вызывает сухости и раздражения;

Молочная кислота, которая входит в состав средства, поддерживает баланс микрофлоры.

Информация от производителя:

Гель для интимной гигиены Фратти НВ Нежный «Fresh Balance» серии «Intimate»

Ставлю оценку пять из пяти! И всем советую это средство для интимной гигиены. Оно натуральное, сделано по ГОСТу и приемлемой цены,, а также у него отличное качество. Что еще нужно?!

Спасибо за то, что прочли мой отзыв.

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Kseniya_Sergeevnaрекомендует
15.01.2017