О, как же долго я искала тебя, идеальный дезик!!!! 😊
Чего только не перепробовала - все безтолку! От влаги, естественно не спасало ничего, от запаха максимум на пол дня. И вот, чудо!
Почему-то я всегда проходила мимо дезодорантов фирмы Адидас, а тут решила - была ни была, куплю! Тем более безумно понравился аромат. Ненавязчивый, не "дешевый", как у остальных дезодорантов, очень нежный и приятный. С ароматом духов не конкурирует.
Как же я была удивлена, когда обнаружила под конец дня, что подмышки чуть влажные, а вместо запаха пота, от меня приятно пахнет!!! И это в 30-градусную жару!!! Моему восторгу не было предела! 🎉
Купила себе и розовый и зелененький - запахи нравятся оба!
Буду чередовать, чтобы кожа не привыкла и, не дай бог, дезик перестал работать! (составы немного отличаются у этих дезодорантов).
Так что советую всем попробовать, возможно это именно Ваш идеальный дезик! 😊
29.01.15 За пол года я перепробовала всю линейку дезодорантов Adidas и ни один меня не разочаровал! Меняю флакончики, чтобы кожа не привыкла, да и однообразие надоедает. Если раньше мне какой-то дезодорант поначалу помогал, то спустя некоторое время, он переставал действовать. С Adidas этого нет!!! Так что еще раз всем настоятельно рекомендую обратить внимание на эти дезодоранты!