Я считаю что дезодоранты, антиперспиранты, это вещь которая всегда и груглый год есть на полочке у любой девушки, и не только. У меня так точно. Я так привиредлива к различным посторонним запахам.
Бутылочек 50 мл. летом мне хватает на две недели. С нашим южным климатом. Поэтому перепробовала я их массу.
Мои любимые, это шариковые дезодоранты.
Долгое время я пользовалась одними и теми же "дезиками".
Но стала замечать что они вызывают у меня дискомфорт, сухость кожи. Стала искать другие варианты.
Методом проб и ошибок очередь дошла до фирмы Dove.
Данные дезодоранты есть у нас в свободном доступе, во всех магазинах и ИМ.
Я уже испытала его в жару в общественном транспорте, так как на улице у нас до +32 градусов с середины мая.
Объем : 50 мл.
Цена: 36 грн. (чуть больше 1 доллара)
Внешне
Компактная бутылочка. Стоит на крышке. Очень удобно держать в руке. Этикетка привычная для Dove, без лишних слоганов, надписей, похвал. Как у Чистой Линии. Шарик не большой. Меньше чем у Гарньер и немного крупнее чем у Нивеи.
Консистенция
Густая, белая, не прозрачная. Скорее кремообразная. Долго ждать пока дезодорант высохнет не придётся.
Запах
Мне очень по душе. Хочу попробовать и другие запахи от фирмы. В данном голубеньком запах похож на мыло, гель, шампунь в таком же голубом классическом исполнении. Нежный, женственный, такой Мягкий и шелковистый. Выражен в меру, аромат парфюма никак не перебивает.
Эффект.
Аромат у средства хоть и кажется нежным таким и легким. Но пот он все таки заглушает. Это для меня на первом месте. Я не хожу вонючкой. Потоотделение при сильной жаре никуда не денется. Но мне кажется немного оно сокращается. Особенно если не слишком жарко. С другими средствами такое было редко.
Ну и кожа, она чувствует себя уже на много лучше. Dove не вызывает такой сухости от регулярного, ежедневного использования. Заявлено что нет спирта , видно действительно это так.
Не мало важным требованием для меня является отсутствие пятен на одежде!!! Так обидно когда ты перестаёшь носить любимое платье чёрное, вечернее такое красивое, только потому что несколько раз пользовалась дезиком и под мышками у тебя белые круги. Печаль, но такое очень часто было.
Dove избавил от пятен. Он на коже очень тонким слоем и никак не отпечатывается на одежду. Ни белыми пятнами на тёмном, ни жёлтыми на белом. Хотя об этом даже не заявлено на нём.
Состав:
Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, PEG-4, Maris Sal, Potassium Lactate, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
Так что всем рекомендую попробовать данный вариант. Он вам понравится