Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 09:38

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о новиночке, это дезодорант НЕО от GARNIER сухой спрей с мягким распылителем, аромат нежный цветок.

Что нам обещает производитель: Интенсивный антиперспирант сухой спрей с мягким распылением. Эффективность + уход 48 часов. Минерал перлит + пантенол, Без спирта – без жжения.

В первую очередь меня привлёк кольцевой диффузор, такого я ещё не видела. Распыляет дезодорант он действительно по кругу, что очень удобно, тем самым он охватывает больше пространства чем обычный дезодорант. От некоторых дезодорантов при нанесении появляется небольшое, но неприятное болевое ощущение от резкого потока спрея. Этот дезодорант действительно нежно и мягко наносится на кожу, не травмирует и не раздражает её.

Аромат нежный цветок. Если ощущать его из флакончика, то он действительно нежный. НО при нанесении его на кожу если немного переборщить, то можно затмить даже ваши духи. В течение дня я ощущаю этот аромат на себе, не знаю, чувствуют ли его окружающие, но для меня он уловим. И ещё, так как производитель заявляет, что это сухой спрей, это тоже ощущается. При нанесении его на кожу я задерживаю дыхание т.к после нанесения вдохнув воздух вокруг себя у меня создается такое впечатление что я вдохнула и глотнула пыли. Так же частички сухого спрея скапливаются на диффузоре, смотрится это не очень эстетично, поэтому я удаляю этот налёт ватным диском. В целом же аромат приятный, для меня это типичный аромат дезодоранта, ничего сверхъестественного . Так же производитель обещает эффективность + уход 48 часов, это я конечно не проверяла, но в течение рабочего дня когда я потею запаха пота не чувствуется. И ещё при смывании с кожи этого дезодоранта придётся приложить усилия, он накладывается как будто жирной плёночкой. Губка и гель для душа конечно справляются, но определённые усилия приходится приложить, с другими дезодорантами такого не было.

Подведём итоги.
Плюсы:
*Кольцевой диффузор - мягко распыляет, не раздражает кожу;
* Если не переусердствовать, то приятный и нежный аромат;
* Устраняет запах пота;

*Не пачкает одежду.

Минусы:
* При случайно вдыхании дезодоранта, остается ощущение, что вдохнула пыли;
*Остатки сухого спрея остаются на диффузоре, не очень эстетично выглядит;
*Что бы смыть дезодорант нужно приложить усилие.

Не знаю, повторю я его или нет, о нём у меня сложилось не однозначное впечатление. Надеюсь была вам полезна.

Достоинства
  • *удобный формат
  • +быстро высыхает
  • Защищает от запаха пота
  • Не вызывает раздражений
  • Не пачкает одежду
Недостатки
  • - сильный запах
  • Довольно навязчивый аромат
  • Трудно смывается с кожи
Tasha_Sovaрекомендует
15.04.2017
Прикольный диффузор у спрея, я такого еще не видела. Smile
15.04.2017
да, этим то он и привлекает внимание) я только из за новой формы дезодоранта решила его попробовать) Smile
15.04.2017
В том то и беда сухих дезиков - пылят немного, могут поры забить, да и запах не всем подходит (я имею ввиду отдушку)
15.04.2017
Да, отдушка обычная, но если переборщить то я задыхаюсь и от пыли и от сильного аромата)
Официальный представитель Garnier Official
28.12.2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства,