Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 23:44

Я люблю пробовать все новое. И когда в магазине проходя мимо полки с такими дезодорантами я заметила эту новинку, то естественно я остановилась чтобы его понюхать. Сразу скажу, что пользуюсь исключительно мужскими стиками, женским не особо доверяю.

Так вот, у него 100% мужской запах (я предпочитаю из мужских выбирать более универсальные ароматы), но я все же его купила и решила протестировать прямо на следующий день. А было тогда лето, жара.

Я тогда работала торговым агентом, весь день за рулем, в машине кондиционера нет и вдобавок ко всему я одела майку с добавлением синтетики. Открытые окна положение ничуть не спасали.

Весь день мне было комфортно...абсолютно, подмышки не потели, не смотря на жару на улице и в машине. После работы, уже дома, сняв майку, я решила осмотреть ее и понюхать.....и я была в шоке, но в шоке приятном. Никаких пятен не было, потом не пахло вообще, а я уже была готова придираться. но придраться было не к чему, ему можно довериться. и я с удовольствием его использовала до тех пор, пока он не закончился. Очень хочу его снова купить.....но пока не нашла.

Я его очень рекомендую и люблю. Вот именно про дезодорант Rexona Sport men defence я могу твердо сказать, что ОН НИКОГДА НЕ ПОДВЕДЁТ.

Liza Simpsрекомендует