Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 01:13

Доброго времени суток, уважаемые пользовательницы сайта! Сегодня хочу рассказать о витаминном бальзаме горноалтайской фирмы "Нарине" с красивым названием "Дар женщине". Об этой добавке слышала давно и давно хотела опробовать. Приобрела на заказ, в аптеке. Дозировка - по 2 столовых ложки в чай, кофе, воду и т.д., 3 раза в день на протяжении месяца, все как обычно при приеме БАДов. Бальзам водно-спиртовой, что я не очень люблю, но мне достаточно по 2 чайные ложки вместо столовых и 1 раз в день. Так что на курс мне как раз 1 бутылочки хватит. Мне нравится его добавлять именно в кофе, в первой половине дня. Он придает особый вкус напитку, как-будто с сиропом. А богатый состав - просто кладезь полезностей. Считаю самыми главными составляющими красную щетку (родиола четырехчленная) и боровую матку (ортилия однобокая). Самые полезные травки для женщин. Но есть свои противопоказания, будьте внимательны, дорогие женщины! Не каждой они подходят! Отмечу ромашку, она обладает антисептическим, противовоспалительным, успокаивающим действием. И в целом бальзам имунномодулирующий и для организма очень полезен! Тем более в осенне-зимнее время простуд! Принимаю его больше недели и заметила улучшение настроения, прибавление бодрости и при наших женских делах почти ничего не болит во время этих дней, что очень для меня важно. С более подробным составом можете ознакомиться на фото и в целом бальзам рекомендую! И для подарка, например, на НГ очень даже подойдет, мне было бы приятно такой получить. Всем здоровья!

Достоинства
  • Можно пить чай/кофе без сахара
  • Нормализует цикл
  • Состав
  • Уменьшает нервозность и беспокойство
Nadin Rрекомендует