Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 13:06

990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как вы уже поняли, я — кофеман с многолетним стажем, и этот напиток я люблю не только пить, но и везде ощущать его аромат. Поэтому в фаворитах по уходу за собой у меня различные средства с запахом кофе. Очередной находкой стала маска для волос от бренда Occuba Cure Coffee, регенерирующая маска для поврежденных тусклых волоc.

За счет своего запаха и неплохих регенерирующих свойств эта маска, похоже, стала моим любимчиком. Правда, это ограниченная серия, но пока она есть в наличии — с удовольствием наслаждаюсь.

У маски довольно большой объем (200 мл), удобная (стандартная) упаковка и кремовая консистенция, которая хорошо распределяется по волосам. Поэтому расход весьма экономичный.

В составе:

AQUA, CETYL ALCOHOL, SIMMONDSIA CHINENSIS, CETRIMONIUM CHLORIDE, DISTEARYLDIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, AFG-System®(FRUCTOSE, GLUCOSE, ALANINE, GLUTAMIC ACID, ASPARTIC ACID), HEXYLENE GLYCOL, SUCROSE, UREA, DEXTRIN, HEXYL NICOTINATE, PARFUM, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, PHENOXYETHANOL, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, COFFEA ARABICA SEEDEXTRACT, CI 16255, CI 74260.

Активные компоненты:

AFG-System – эксклюзивный комплекс аминокислот, фруктозы и глюкозы, входящий в состав каждого средства линии. Восстанавливает волосы, делает их более эластичными и упругими.

Масло жожоба – увлажняет волосы и улучшает их структуру, восстанавливая нормальную жизнедеятельность волосяных луковиц. Значительно улучшает состояние волос.

Гидролизованные протеины пшеницы – хорошо укрепляют волос, проникая в него и заполняя собой пустоты. Хорошо увлажняют волосы, препятствуют излишнему испарению влаги и помогают снижать статическое электричество (антистатик).

Экстракт кофе – укрепляет корни волос, в результате снижается интенсивность выпадения и ломкость. Волосы становятся блестящими, цвет более насыщенным.

Масло ши – прекрасно питает и увлажняет волосы, укрепляет ослабленные, поврежденные и сухие волосы. Защищает от ультрафиолета и вредного воздействия окружающей среды.

Моим осветленным, иссушенным от мелирования волосам должно понравиться.

Цвет у маски немного необычный, кофейно-коричневый.

Способы применения указаны на упаковке. Держать на волосах можно стандартно и чуть дольше.

Сначала я решила ее использовать, подержав на волосах подольше. В течение 20 минут ходила по дому в полиэтиленовой шапочке. Эффект не заставил себя долго ждать. Когда я сняла полиэтилен и стала смывать маску, волосы на ощупь в руках были очень плотные и густые. Обычно они этим похвастаться не могут. А тут я прям очень удивилась. После сушки феном волосы объемные, мягкие и блестящие, нет ощущения утяжеления. Прям не ожидала такого эффекта.

Если использовать маску в качестве бальзама после мытья головы и держать ее буквально несколько минут, волосы становятся как будто более живыми и упругими что ли. Расчесываются легко и без проблем.

В принципе, для меня обещания производитель

Эффект салонного ухода
Эксклюзивная формула маски, созданная на основе натуральных компонентов, подарит вам гладкие, блестящие волосы, как после спа-процедуры в салоне.

Мгновенный результат
Средство дает видимый эффект уже после первого применения, поэтому прекрасно подойдет для знакомства с серией средств Occuba Professional.

полностью выполнил.

Но самое главное, целый день после мытья головы меня сопровождал чудесный бодрящий аромат кофе. Я прям только за это готова ее покупать.

Кстати, если у вас есть на примете еще какие-нибудь маски с кофейным ароматом, буду рада о них узнать и попробовать, делитесь!

Спасибо за внимание!

ZavodnojBegemotрекомендует
03.02.2018
Не пробовала кофейные маски, нужно исправлять:)
Какая аппетитная маска.. И сосав такой, серьезный. Нравится. От Вас каждый раз что-то совсем новое узнаю
Спасибо, рада делиться полезностями! Smile
03.02.2018
выглядит очень аппетитно! и запах кофе обожаю, куплю при случае обязательно!
03.02.2018
Да, я сначала тоже была готова ее съесть! Smile
03.02.2018
Класс, маска с ароматом кофе Wink
03.02.2018
В закладочки, то, что волосы кажутся гуще - это прям для меня. Wink
03.02.2018
Да, я тоже всегда радуюсь продуктам, которые могут увеличить объем моей шевелюры! Smile
Обещания производителя впечатляют Smile
04.02.2018
Согласна Smile Хорошо, что в данном случае они - не полное вранье, как иногда бывает.
04.02.2018
Ого) необычная маска. Одназначно стоит попробовать.
05.02.2018
Уже ощущаю этот аромат))
05.02.2018
мне бы такая понравилась, люблю кофе)
Не знала даже о такой марке Smile
Хорошо, что со своими обещаниями справляется! Smile
06.02.2018
Мне бы такая подошла Love Wink
07.02.2018
Масочка выглядит очень аппетитно)))
11.02.2018
Я тоже обожаю уходовые средства за кожей, волосами с ароматом кофе Smile
14.02.2018
Моим осветленным, иссушенным от мелирования волосам должно понравиться.
Вот меня цвет смущает.. осветленные волосы маска не затонировала?
14.02.2018
Сказать, чтобы затонировала - нет, такими свойствами она не обладает. Но у меня сам по себе теплый подтон.
Интересная маска, я бы попробовала