Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 12:23

Добрый день.

Давайте сегодня поговорим о решении очень распространенной женской проблеме-выпадение и отращивание волос.

Раньше у меня были очень густые волосы до плеч и мама парикмахер-экспериментатор.

Поэтому я была блондинкой, брюнеткой, рыжей и даже очень кудрявой.

Мои волосы стали жесткими, начали сильно выпадать и не помогали никакие средства-ни маски, ни витамины, ни врачи ни массажи.

Так они превратились в иссушенные, тонкие волосы средней длины

Случайно наткнулась на отзывы о сыворотке для волос от оккуба (OCCUBA) фирмы нл.

10 ампул в упаковке за 1990р. Изначально цена показалась мне завышенной. Но уже после 4 применения я заметила результат.

Способ применения: наносить на кожу головы массирующими движениями.

Я после мытья слегка подсушиваю волосы полотенцем. Затем капаю в разные участки головы сыворотку и тщательно втираю ее в кожу. Затем сушу волосы феном или естественным путем. Голову я мою раз в 3-5 дней благодаря вот этому бессульфатному шампуню.Поэтому процедуру проводила 1-2 раза в неделю. Одной ампулы мне хватает на 3 применения. Не нужно наносить очень много сыворотки.

сама ампула

Уже после 4 применения я заметила, что волос по квартире и на расческе стало намного меньше. Если раньше это была целая охапка, то сейчас 3-4 волосины.

Через месяц заметила, что очень сильно отрасли корни (по краске на волосах это видно, но фото к сожалению не сделала-не ожидала такого результата), еще через месяц заметила вот такой новый пушок по всей голове.

пушок по всей голове

Волосы отрастают на 3-5 см в месяц, я стараюсь примерно столько же срезать, чтобы убрать испорченные концы.

Решила делать курс сыворотки, а затем курс дарсонваля. позже дополню отзыв

Сыворотку использую курсом-1 месяц делаю, месяц отдыхаю.

Из минусов: не продается в обычных магазинах, только в специальных магазинах и интернет-магазинах компании. Еще не понравился ярко выраженный запах спирта, но думаю он как-раз и прогревает кожу, помогает доставить вещества глубже..

________________

________________

Здесь можно прочитать мой самый популярный отзыв, о том как похудеть за неделю. Здесь о чудо-маске для лица. А здесь о том как я избавилась от тональника. А тут шикарная процедура, которую должна попробовать каждая девушка.

Достоинства
  • Волосы быстро растут
  • Волосы стали меньше выпадать
  • Работает
Недостатки
  • Спирт в составе
JuSuрекомендует