Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 23:58

Как я на это повелась, не понимаю.

Во-первых, это стоит 1200 руб. По крайней мере, я приобрела эту "золотую" маску за такую сумму.

Во-вторых, я бы никогда не купила такой ничтожный объем за такие деньги, если бы мне кто-нибудь сказал, что маска закончится уже через месяц с небольшим.

В-третьих, простила бы многое, если бы она работала так, как это заявлено. Но! Пятнадцать тысяч раз "увы"!

Конечно, хуже она волосы не сделала. Но, мне кажется,1200 за такой "эффект" - дороговато.

Не советую и не посоветую никому. А, вернее, если кто спросит, скажу - не вздумай! Лучше куплю свою любимую Numero объемом в 1 л. и ещё один бальзам, который задумала попробовать.

Цвет, запах и т.д.: а вот надо ли? Надо, чтоб не обмануться. Пахнет хорошо, приятно. Консистенция густая. Цвет белый.

Плюсы: ох ... Ну, смягчает волосы. Конечно. Да. Но есть очень много других бальзамов с таким же эффектом, но гораздо дешевле. Ну...пахнет приятно. Спасибо. У меня всё.

Как я это наносила: с первого же раза - на сухие, под шапочку и гуляла час. Потом на мокрые обязательно наносила. Не потом, в смысле, после сухого нанесения ( хотя было и так один раз), а вообще, при каждом мытьё головы. И тоже держала не меньше 20 минут. В общем..."и с прискоком, и на месте, и двумя ногами вместе"))

Но почему она у меня ушла за 1 месяц и 10 дней?! Как у кого-то получилось пользоваться ей пол года?! И быть довольным!

Волосы у меня средней длины. Ну, слабенькие - да. Пористые. От чего волосы в последнее время стали выглядеть странно и сухо. То есть с такими короткими "торчунами" по всей длине волос. Кончики совсем истончились. Вот этих "торчунов" я и хотела немного задобрить этой маской. Не вышло совсем. Я была прям очень огорчена.

И мою волосы я раз в три дня. Мне кажется, это не так уж и часто.

Уж не знаю .... Почему так восторгаются этой маской? Может, это реклама? А, может, я что-то неправильно делала? А, может, это была подделка? А, может, мне пора уже забыть про это?

С "торчунами" я, кстати, более-менее договариваюсь при помощи косметических масел за 50 руб. Такая, мне кажется, существенная разница....

Злюсь я. 1200!!! Девочки, не надо! Поищите ещё что-нибудь, почитайте ещё отзывов. Если совсем уж деньги девать некуда, пишите в личку, я напишу, куда отправлять.

Две звёзды - за приятный запах и за то, что не делает волосы хуже.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Густая и плотная текстура
Недостатки
  • * маленький объём
  • Бесполезна
  • Высокая цена
  • Купить можно через специализированные магазины или
  • Относительно аналогов высокая цена
Ksu83не рекомендует