Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 17:54

Эти штанишки я купила дочке для осенних прогулок. Причем взяла сразу две пары: многие знают, что для деток является совершенно естественным, что после прогулки практически вся одежда сразу отправляется в стиральную машинку.

Не первый раз покупаю детские костюмчики в ЛЕНТЕ и до этих пор всегда была довольна качеством.

В этот раз тоже не стала долго выбирать, а отправилась в ближайший к моему дому магазин – в ЛЕНТУ.

Эти штаны сразу привлекли меня нежным цветом. Также очень понравилось то, что снизу на брючинах есть широкие манжеты – так штанишки лучше облегают ножку и не задираются.

Верх – обычная резинка. Розовые завязки сделаны исключительно для красоты, никакой утягивающей функции они не несут.

Также в качестве «украшательства» имеется надпись вверху левой штанины.

Состав: 90% хлопок, 10% вискоза, вполне себе подходящий состав для детских штанов.

Внутри они немного «мохнателькие», что радует: значит в них будет комфортно даже в прохладную погоду.

Страна изготовитель – Бангладеш.

На возраст 4 года и рост 103 см мы взяли размер 3-4 года, ростовку 98-104 см, штанишки сели идеально.

При цене 599 рублей по карте ЛЕНТА я считаю эти штаны отличным приобретением.

Рекомендую.

Также советую обратить внимание на следующие виды одежды для девочек (и не только):

1. колготки Bisoks - отличные колготки, совершенно не подверженные образованию катышков
  2. комплект куртка + полукомбинезон Lassie - зимний вариант, отличная расцветка, подойдет как девочкам. так и мальчикам
  3. зимний комбинезон Lassie - очень довольны этой покупкой, отходили всю прошлую зиму, нареканий к качеству нет совершенно
  4. леггинсы Tape a l'oeil - классные леггинсы, используем в качестве домашней одежды
vergoрекомендует
09.09.2015
Отличная цена и штанишки. Я все никак не куплю такого фасона для себя))