Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 16:49

Мы покупаем дочке одежду во французском интернет-магазине детской одежды Tape a l'oeil. Несколько лет назад случайно на него наткнулись, и вот теперь следим за распродажами, и регулярно пополняем гардероб качественной одеждой по разумным ценам.

В этот раз пойдет речь о леггинсах.

Дочке почти 4 года, но опытным путем мы поняли, что одежду надо заказывать на год старше (может просто у нас ребенок рослый, не знаю). Но в два года мы носили одежду на трехлеток, в три - на четырехлеток, и вот теперь - купили на возраст 5 лет, оказалось в самый раз.Итак, леггинсы на этот раз взяли нежно голубого (мятного) цвета.
Состав: 95% хлопок, 5 % эластан. Качество - выше всяких похвал. К телу очень приятные. Сверху на резинке. На ножке сидят и не туго, но и не болтаются. Швы ровные.Дочка носит их дома в качестве домашней одежды. Но они вполне подойдут и куда-нибудь погулять. Цена на них - 5 евро. Вот ссылка.

Замечу, что ранее мы уже покупали подобные леггинсы - на 4 года, Их тоже носим, но они уже немного коротковаты. Так вот за год регулярных стирок с ними ничего не произошло. Не вытянулись, коленки не отвисли, цвет не поблек (а брали белого цвета, я еще боялась).

Так что я очень довольна.

В пару к этим леггинсам сейчас одеваем вот эту кофточку с длинным рукавом.

Рекомендую.

vergoрекомендует