Опубликовано 16 Июль, 2015 - 19:59

Совсем недавно оставляла отзыв на большой заказ из французского магазина Tape à l'oeil. Все вещи были заказаны на вырост и фото на ребёнке я не добавляла. Но вот это сарафан решили носить уже сейчас. Хотя рост моей малышки всего 90см, а заказанные вещи размер 3а - 96см. Я решила написать отдельный отзыв на этот сарафан, т.к. я от него в восторге!!!

Благодаря тому, что в спинку вшита резинка для регулировки талии, и лямки регулируются по длине, сарафан уже сейчас хорошо садится по фигуре моей Дюймовочки.

Покупала я сарафан за 20 евро, сейчас на сайте большая распродажа и цена упала до 10. Но остались они только в размерах 2а и 14а.

Эти фото сделаны сразу после вскрытия посылки. Внешне сарафан полностью совпадает с фото интернет-магазина.

перед
спинка
Спереди два глубоких кармана и один маленький на замке "для секретиков".

кармашек на молнии

Фото с изнанки:

изнанка перед
изнанка спинка
Ткань 100% хлопок. Произведено в Бангладеш. Качество пошива на высоте. Кнопки и пуговицы металлические, закреплены надёжно. Ткань плотная, все края обмётаны, швы ровные. После первой стирки вода была розовая, ткань немного линяла. Сейчас стираю все розовые вещи вместе, в нашем гардеробе их очень много Smile

Сарафан отлично смотрится и с футболкой, и с лонгсливом, и с водолазкой. В нём моя малышка всегда оказывается в центре внимания!

Сейчас на сайте [ссылка] большая распродажа. Много вещей за пол-цены. Рекомендую заглянуть туда всем. Удачных покупок!

На фото с сарафаном футболка с Али.

Достоинства
  • Безумно красивый
  • Высокое качество пошива
  • Удобный
Недостатки
  • Ткань немного линяет
EKATEPИHAрекомендует
16.07.2015