Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 23:04

Приветствую всех!

Сегодня мой отзыв о Крем для лица ночной NIVEA Q10 plus антивозрастная программа.

Я, конечно не сильно ещё и старая, но стараюсь следить за своей внешностью. Чтобы не выглядеть старше своих лет.

Решила воспользоваться любимой своей косметикой и заказала себе этот крем. Решила побаловать себя на новогодние праздники.

Крем этот, покупала со скидкой поэтому, можно сказать он мне вышел копейки.

Крем идёт в картонной коробке.

Масса крема 50 граммов.

Крем белого цвета, средней густоты.

Крем, ночной, поэтому я пользовалась ним вечером, когда приходила с работы.

Наносила небольшое количество этого крема, плавными, массирующими движениями. Массировала лицо, пока крем полностью не впитивался в кожу лица. Избегала области вокруг глаз.

Аромат крема не понятный, но приятный и ненасыщенный. Крем хорошо расслабляет и слегка увлажняет кожу лица.

После использования этого крема, у меня лицо становится жирное и появляется неприятный блеск. Поэтому и пользуюсь ним не передсамым сном, что не испачкать постельное белье.

Кремом пропользовалась 5 месяцев, честно сказать я от него ожидала большего.

Когда пользовалась ним зимой, ещё как то смягчал кожу и питал её после зимнего хождения по улице. А вот, когда на улице немного потеплело, то это стало ужас. Лицо очень жирное, крем вообще не впитывается и невыполняет свои функции. И в тёплое время года при использовании этого крема у меня начало немного чесаться лицо. Это был ещё один из критериев, по которому я перестала пользоваться кремом.

Пришлось с этим кремом попрощаться.

Ylia32рекомендует