Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 19:51

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    50000 рублей

Приехали с молодым человеком по предложению "фортуна" от тур агенства в начале сентября. Отель по первому впечатлению в лобби напомнил торговый центр. Также в лобби очень темно, по середине стоит турецкая кровать.
Отель состоит из двух блоков. При заселении к Вам подходит менеджер, предлагает платные услуги, спа, вай-фай ( интернет платный на территории отеля), всего за.... 120 долларов на двоих. Мы с парнем повелись на это предложения и нас засели пораньше назначенного времени, подобрали улучшенный номер. За вай-фай все равно пришлось доплачивать отдельно так как вай-фай работал только на первом этаже. Спа услуги в целом были на 7 из 10.
Плюсы данного отеля: вкусное питание, хорошая анимация, красивый вид с отеля в блоке А, хорошое расположение отеля рядом с магазинами.

 


Минусы: много турков (особенно в бассейне), отравились вместе с парнем, разбавленный алкоголь, маленькая территория отеля
Отель вовсе не 5 звезд, но для первой поездки достаточно хорошо тем более по фортуне всего за 50 000 тысяч на двоих. Второй раз бы сюда не вернулись.

Достоинства
  • Free бар
  • Балкон в номере
  • Более-менее удобное местоположение
  • Великолепная природа, чистое море
  • Питание в отеле
  • Пляж
Недостатки
  • Везде платный вай-фай
Russel1998не рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также