Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 11:44

Сегодня хочу оставить отзыв о интересном средстве от "Золотой борти" био-бальзаме Фролова.

Я, видимо. уже в том возрасте. когда ко всяким БАДам испытываю интерес. Не скажу, что мое здоровье в какой то критическом состоянии, но ближе к сорока все обладают багажом проблем по здоровью. Разве что за исключением тех, кто всегда вел здоровый образ жизни. А уж средства на основе продуктов пчеловодства я просто обожаю.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Коробочка с бальзамом изначально запаяна в прозрачную пленку.

На гранях коробочки подробная информация.

Производитель тут постарался с ем, чтобы максимально рассказать о продукте. Потому как внутри я обнаружила вкладыш с подробным описанием каждого ингредиента.

На самой баночке так же дублируется информация с коробки.

Банка дополнительно ни чем не защищена, открываешь крышку без труда.

СОСТАВ.

НАЗНАЧЕНИЕ.

Что интересно - использовать бальзам можно и внутрь, и внешне.

ВНЕШНИЙ ВИД, ЗАПАХ, ВКУС.

Бальзам оказался густым веществом больше смахивающим на мазь, чем на то,что нужно принимать внутрь. Настолько густым, что даже если перевернуть баку, он оттуда не выпадет, не потечет. похож внешне на засахарившийся мед, а по консистенции смахивает на перетопленное коровье масло.

А на вкус - сладковатый, чувствуется и мед, и воск, и все остальное. Приятный.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Сейчас, когда большое количество населения на самоизоляции, нужно поддерживать иммунитет. И даже не потому, что где то рядом бродит злой и противный коронавирус, а потому что от нахождения в 4 стенах иммунитет снижается. Даже если вы хорошо проветриваете, улица - это и есть улица. Везет тем у кого есть балкон, я вот лишена такого удовольствия.

Да еще прибавляется апатичное настроение, проблемы с бодростью и нормальным вставанием с утра. А дистанционное обучение ни кто не отменял, значит встаем чуть позже, но все равно достаточно рано.

Так то, для поддержки организма я решила принимать бальзам, как и рекомендовалось.

При регулярно приеме, общее состояние улучшается, бодрее встаешь с утра, как то спокойней относишься к вынужденным ограничениям. Я реально стала спокойней в борьбе с электронным дневником дочери. А когда пришлось осваивать новую платформу, так как дневник не выдержал натиска, тоже была спокойна. Так что не знаю, как на счет прочих категорий, но нервную систему бальзам мне поддержал. Да и принимать мне его было приятно.

ЦЕНА.

Купить бальзам можно у производителя на его сайте. Его стоимость не маленькая - 536 рублей. Кроме того, для любителей продукции, полезной для здоровья и на основе меда и всего, что с ним связано, тут можно найти не мало интересного. И цены отличные.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро помогает
  • Мало противопоказаний
  • Многофункциональный
  • Натуральный
Фортунарекомендует
14.04.2020