Опубликовано 28 Март, 2020 - 14:02

Весной часто бывает простуда, которая сопровождается герпесом и высыпаниями на губах. Неожиданно эффективным средством оказалась Мазь ООО НПЦ "Золотая борть" от герпеса крем косметический с прополисом.

Мазь находится в небольшой пластмассовой баночке, которая была герметично запечатана от первого вскрытия.

Описание:

Хорошо известно, что прополис подавляет активность и уничтожает широкий спектр микроорганизмов (туберкулезная палочка, вирусы, трихомонады, грибки, кандидоз, вирусы гриппа и гепатита). Что важно, прополис уничтожает и выводит чужеродные клетки, оставляя родную микрофлору организма в целости и сохранности.

На этикетке, которая наклеена вокруг банки есть вся необходимая информация по использованию средства. Указан состав и способ применения. Проставлена дата изготовления.

Показания для применения:

• воспалительных заболеваниях кожных покровов, вызванные вирусом Герпеса)

• опоясывающий герпес

• труднозаживающие раны и язвы

• фурункулы, воспаление среднего уха

• псориаз.

Мне очень понравилось то, что мазь имеет полностью натуральный состав.

Масло какао, воск, прополис.

✔️Производитель - Золотая борть,

✔️Страна производства - Россия,

✔️Объем 30 гр.,

✔️Стоимость 254 рубля,

✔️Срок годности 12 месяцев,

✔️Купить можно в интернет-магазинах.

Текстура у мази густая, цвет ближе к оранжевому, запах прополиса. На руке сразу тает, поэтому я иногда наношу на губы при помощи ватной палочки.

Способ применения:

Мазь наносится на пораженные участки кожи и слизистых тонким слоем 1-3 раза в день.

Мазь оказалась очень эффективной: простуда, которая только собиралась выскочить, но уже заявляла о себе болезненностью, к утру прошла - как не было.

Я стала просто профилактически смазывать губы, перед выходом на улицу - ведь прополис хорошее противовирусное средство.

Рекомендую, считаю это средство эффективным.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Защищает от простуды на губах
  • Натуральный состав
  • Полезные компоненты в составе
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Luochkaрекомендует