Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 16:05

Такие неприятности, как простуда на губах, для меня, к сожалению, явление частое.

Плюс мои губы подвержены таким капризным перепадам настроения, что при смене карандаша для губ или привычного блеска - моментально реагируют на новое средство воспалениями и болячками по контуру. Как следствие - потеря четкого контура, ну и переживания и неудобства в моменте.

Поэтому постоянно нахожусь в поиске мощного протектора от такой неприятной симптоматики.

Очередное средство, от которого я ожидаю надежной защиты в этом плане - вот такая мазь от отличного производителя ООО НПЦ "Золотая Борть".

Средство в маленькой пластиковой баночке, стандартная аптечная упаковка:

Мазь ООО НПЦ "Золотая борть" От герпеса крем косметический с прополисом
Пластик твердый, крышечка стандартная, легко открывается, нужно только удалить защитную полосу, которая вполне спокойно отошла без использования дополнительных инструментов, достаточно просто потянуть за специальный язычок)):

Мазь ООО НПЦ "Золотая борть" От герпеса крем косметический с прополисом
Баночка маленькая, круглая, компактная, объем

30 гр.

Мазь полностью натуральная:

масло какао, воск, прополис

Мазь ООО НПЦ "Золотая борть" От герпеса крем косметический с прополисом
Состав для моих губ просто идеальный, потому что было уже много подобных средств, но со сложными составами, которые, к сожалению, мне не подошли.

Здесь активное вещество абсолютно натуральное, природного происхождения:

прополис приостанавливает рост вирусов, а именно оспы, герпеса, гриппа группы А, вируса гепатита. Прополис также осуществляет профилактику развития вирусной инфекции в организме человека.

Показания применения данной мази уместились на упаковочке, не смотря на ее небольшую площадь, показания обширные, не только заявленные в названии средства:

Рекомендовано при:

воспалительных заболеваниях кожных покровов, вызванные вирусом Герпеса типа 1 (герпес губ, носа, пищевого нерва) и типа 2 (генитальный герпес); опоясывающий герпес; труднозаживающие раны и язвы; фурункулы, воспаление среднего уха; псориаз

Мазь плотная, классической консистенции, с ароматом прополиса:

Мазь ООО НПЦ "Золотая борть" От герпеса крем косметический с прополисом
Я использовала и продолжаю использовать продукт именно в формате предупреждения развития простуды и прочих неприятностей для контура губ - ежедневно на ночь втираю мазь в контур.

Распределяется мазь по коже отлично, втираю примерно около минуты, за это время мазь практически полностью проникает в кожу, потом жду минуты 3 и удаляю остатки бумажной салфеткой.

Никаких неприятных ощущений от использования мазь совершенно не вызывает, не жжет, не сушит, легко и мягко ложится на кожу, впитывается и не оставляет аромата.

По итогам применения - пока простуда на губах и воспаления от реакции на декоративную косметику меня миновали.

В процессе применения несколько раз приходилось использовать и новый карандаш для губ и новые форматы помад и блесков - привычных мне болячек и пузырей пока ни разу не образовалось от реакции на новые средства. Заслугу полностью отдаю данной мази.

Мазь ООО НПЦ "Золотая борть" От герпеса крем косметический с прополисом

Есть ощущение, что и контур губ исправляется, не делала фото "до" и "после", потому что такой результат не ожидала, но следы от воспалений на губах, которые размывали контур - становятся все менее заметными! Для меня это была очень сильная проблема, которую пока не решило ни одно средство, а с данной мазью, я уверена, что решу ее полностью.

Однозначно рекомендую изучить показания к применению данной мази и приобрести данное средство себе в аптечку - даже если нет выраженной симптоматики применения, такое средство отлично подойдет, не только, как экстренная помощь, но и отличная профилактика простудных заболеваний на губах и их последствий.

~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~

Объем: 30 грамм

Цена: 254 рубля

Производитель: ООО НПЦ "Золотая Борть" (Уфа)

Наименование: мазь от герпеса

Ссылка на продукт на сайте производителя: сюда

Достоинства
  • Восстанавливает контур губ
  • Защищает от простуды на губах
  • Натуральный состав
  • Предотвращает реакцию слизистой губ на косметику
  • Широкое применение
lana7samaraрекомендует
12.12.2019
Актуально) на днях вылезла простуда((
15.12.2019
вот! средство прям самое то для устранения
12.12.2019
Какая нужная штука..как раз сезон простуд на губах
да! я ему очень рада)
12.12.2019
Кажется эта мазь мне просто необходима! Тоже постоянные проблемы с губами(
15.12.2019
сразу после отзыва - у меня тоже простуда нарисовалась - намазала на ночь, на следующее утро уже понятно стало, что вирус точно купирован и дальше не разнесет, на второй день - следа не осталось
15.12.2019
Вообще отличный результат ?
такой простой состав.
можно и для рук использовать, думаю, будет эффект смягчения
можно!)
попробовать можно такую
мазь отличная
Герпес моя проблема (
тогда точно можно приобрести
Шикарная штука. Как вспомню расфутболенные губы от этого герпеса... Брррр
15.12.2019
о да....это моя беда(( мазь очень выручила буквально на днях - началось воспаление на губах - за сути купировалось, за двое - исчезло
Актуально!
15.12.2019
да! работает, уже проверила - простуду действительно лечит
Актуальный отзыв, как раз во время, спасибо
очень стоящее средство