Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 17:22

190руб

Всем привет! Вот специально не писала долго отзыв об этом креме, т.к веры было мало в его работоспособность.

Но фото специально сделала До и После.

Если коротко - муж более 10 лет борется с "атопическим дерматитом", другие врачи говорят - псориаз, третие - почистите печень, проглистуйтесь, больше отдыхайте и не нервничайте. Итог один - ни одни советы, ни одни мази не помогают убрать то что есть у него на спине, и ни солнце, ни море, ни солярии, ни лечения не помогают тоже.

Как-то на Вайлдберисе наткнулась на этот крем, долго изучала его и решила купить с мыслью, что хуже не будет и вдруг он поможет.

Кремов я заказала 4 тюбика сразу, что б на 14 дней минимум было, получила - на вид размером как крем для рук, а на вес я не обратила внимание))) Короче в большом тюбике всего 15 грамм крема, ну то ладно на самом деле.

Начали мазаться - на сухое тело, после душа, тонким слоем и сидим, впитываемся еще с пол часика.

Первую неделю результатов не было, но настроены мы на месячный курс, на минимальные 2 недели кремом запаслась, так что не огорчались.

Через 2 недели, может чуть позже я обратила внимание, что улучшение явное, сильное и стойкое. Муж перестал чухаться, перестали болеть эти бляшки и посветлели, сравнялись бугристостью с чистой кожей.

Мне результат нравится, мы пользовались и гормональными мазями и Акридермом - такого именно результата не было за все 10 лет поиска препарата от этих пятен.

Я очень довольна результатом и очень хочу им поделиться, надеюсь вам тоже поможет он так же качественно и стойко!

olkayalta1984рекомендует