Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 20:44

несколько дней
    196 руб

Всём привет!

Дочь, сходила с подруге в гости и вуаля! ЛИШАЙ!!!!! 😡😡😡😡😡

Сначала один возле ключицы, а на следующий день обнаружила ещё 5 шт небольших! 😫😫😫😫😱😱😱😱😱😵😵😵😵

ДО лечения

Всё знают, что в сад/школу с лишаями нельзя! Неделю мы лечились мазями и таблетками, но от них толку не было!

Я стала искать альтернативу и нашла! Заказала на Вайлдберрис эту чудо мазь от лишая Сяо Гуан. На неё у продавца сотни отзывов положительных, решила попробовать.

МАЗЬ СЯО ГУАН от многих кожных болезней

1. Мазь запечатана в слюду.

2. ИМЕЕТ ГОЛОГРАММУ, что говорит о её оригинальности.

3. Вся инструкция на китайском. Продавец прилагает наклейку на русском языке, где обозначены все показания применения мази - там разные виды лишаев, псориаз, герпес, розацея и др. Все есть в фото ниже.

4. Туба изначальна запечатана, нужно сделать прокол обратной стороной крышечки.

4. Травяной состав мази, натуральный

КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ МАЗИ?

В первый день намазала всё элементы 2 раза, другое лечение отменила.

Мазь густая, жёлтого цвета, с запахам травы, напоминающим звёздочку.

По инструкции наносить мазь надо 3 раза в день.

Попробовала на себе, был небольшой порез кожи-эффект охлаждения и незначительного жжения минут 10, потом проходит.

Так мазала я дочке 3 раза в день, а на ночь густо прямо.

И уже на 2 день я заметила результат - лишаи стали бледными, а на 4 день и следа не осталось!

Это результат к концу 2 дня применения мази сяо гуан. Поразительно!

Вот это я понимаю! Никакой химии внутрь, а ведь пили мы таблетки в комплексе с мазями (фото прилагаю).

Цена мази смешная - 196 рублей, за все лечение выписанное доктором отдала в 3 раза больше.

Сделано в Китае. Срок годности 2 года.

В тубе 15 г, расход небольшой.

ДО лечения
Это результат к концу 2 дня применения мази сяо гуан. Поразительно!

Китайская мазь от кожных болезней для меня номер один теперь! Всем рекомендую!

Достоинства
  • Быстро справилась с лишаем
  • Огромный перечень показаний!
Майка Полосатаярекомендует
15.03.2022
Хорошая мазь! Это единственное не гормональное средство, которое помогает мне снять все проявления перорального дерматита. И высыпание уходит и краснота и зуд. Сначала наносила 2 раза в день на пораженную кожу вокруг рта, потом достаточно 1 раза (я использовала на ночь) в 1-2 дня. Но, к сожалению, если перестаешь пользоваться, то и эффект проходит(