Облучатель ультрафиолетовый кварцевый Линия здоровья ОАО "Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С. Попова" ОУФК-01 - отзывы

• 06.12.2017 - 16:21
    Киллер уничтожит микробы везде, где сможет до них добраться. Прибор, который должен быть в каждом доме! Схемы лечения с помощью него.
    Когда родился мой второй ребёнок, я задумалась о покупке домашнего кварцевателя. Моей целью было защитить малыша от вирусов и бактерий, которые приносит мой старший сын из детского сада.
  • 01.04.2020 - 21:32
    Кварцевая лампа для дезинфекции помещений. Недорогая, простая в использовании. И главное — кварцевание убивает вирусы, т.е. подходит для обработки помещений от коронавируса
    Недавно мы с мужем спорили на тему того, нужно ли постоянно проветривать помещение. Я наставила на том, что в закрытой комнате постоянно скапливаются и размножаются бактерии, грибки и микробы.
  • Стоит ли покупать кварцевую лампу, особенно, если ребенок часто болеет. Все плюсы и минусы кварцевателя "Солнышко" . Фото, методы лечения, показания, противопоказания и эффективность этого прибора.
    Всем привет! Мысль купить домой кварцеватель возникла у меня уже давно. Но все как-то было не до него? да и на глаза он мне не попадался. Но, увидев его в аптеке по вполне приемлемой цене, купила.
  • 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 21.06.2020 - 18:59
    Прибор, который поможет справиться быстрее с сезонными заболеваниями или вовсе не заболеть. Как выбрать облучатель и правильно его использовать
    Всем добрый день! Небольшое лирическое отступление. В силу своей профессии (я работаю репетитором), мне приходится контактировать со множеством людей, а особенно с детьми. Часто родители заставляют заниматься с болеющими детьми. Приходишь и сидишь с кашляющим тебе в лицо чудом.
  • 28.08.2019 - 14:21
    подходит для домашнего использования, но помогает ли - вопрос...
    Долго была в поисках оптимального для себя варианта облучателя и все-таки остановилась на этом. А необходимость приобретения его возникла, как и у многих мам это лечение и профилактика острых респираторных инфекций у ребенка.
  • Нужная вещь, когда в семье есть дети, посещающие детский сад! Подходит так же для помещения!
    Привет! Моя дочка не болела до 2,7 лет, пока не пошла в сад, хотя мы не сидели дома, много гуляли и путешествовали. Но как только пошли в сад нашили болеть - 2 недели ходим, 2 болеем. А ещё есть младшая сестра, которая это все хватает.
  • 14.11.2020 - 09:37
    Спасение от болезней
    Открытием для нашей семьи стал кварцевый облучатель "Солнышко". Когда в семье есть дети, которые часто болеют, то ищешь всевозможные способы для лечения и профилактики заболеваний. И мы нашли чудо- аппарат!!! Лечим им ангину, кашель, насморк. В комплект входит три насадки - ухо, горло, нос.
  • 03.12.2021 - 09:33
    Что должна знать каждая женщина о профилактике рака груди? "Маммологический центр" (Клиника женского здоровья) - ведущее учреждение по диагностике и лечению заболеваний молочной железы в г. Москве. Как пройти обследование бесплатно?
    Думаю, каждая женщина знает о том, что за здоровьем груди нужно тщательно следить, особенно после 40 лет. К сожалению, рак молочной железы - самый распространенный вид рака в нашей стране, да и во всем мире.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 31.10.2021 - 21:33
    Домашнее "Солнышко" в любое время года. Обеззараживает помещение и ускоряет выздоровление при ОРВИ, обострении хронического тонзиллита, бронхите, отите и многом другом.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться опытом использования ультрафиолетового кварцевого облучателя "Солнышко". Знала я о нем давно, но купила только в сентябре 2020 года.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 20.11.2021 - 16:05
    Если не ждать чуда, средство даже понравится. Крем за 100+ рублей, который способен тягаться с дорогими аналогами
    Я вдруг поняла, что кожа на моём лице очень нездорово выглядит. Пока думаю, какие меры принимать для ликвидация этого безобразия, решила обратиться к уходовой косметике, чтобы хоть как-то что-то поменять ситуацию в свою пользу.
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • 03.12.2021 - 09:33
  • 19.10.2021 - 15:42
    Пульсоксиметр - необходимая при коронавирусе и коронавирусной пневмонии вещь. Врач сказала следить за состоянием с помощью этой штучки и почему эпл часы проигрывают в измерении кислорода.
    Привет! Я хочу поделиться с вами очень нужной штукой - Пульсоксиметр. Раньше я не обращала внимание на кислород в крови, мне это было совсем неинтересно, пока я не получила пневмонию И состояние кислорода в крови стало решающим фактором для отслеживания заболевания.
  • 21.09.2021 - 19:25
    Маст-хэв если есть детки! Используем 4 года - делюсь своими секретами лечения кашля у ребёнка. Важные советы при использовании ЛЮБОГО небулайзера☝
    Всем привет Ну что, осень в этом году наступила быстро, сентябрь выдался не самым тёплым, так что мы с ребёнком уже успели поболеть. Сегодня расскажу про наш маст-хэв в сезон простуд - небулайзер.