Линия здоровья Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК -09-1 - отзывы

• 06.12.2017 - 16:21
    Киллер уничтожит микробы везде, где сможет до них добраться. Прибор, который должен быть в каждом доме! Схемы лечения с помощью него.
    Когда родился мой второй ребёнок, я задумалась о покупке домашнего кварцевателя. Моей целью было защитить малыша от вирусов и бактерий, которые приносит мой старший сын из детского сада.
  • 08.01.2017 - 03:46
    Кварцевая лампа для дома: лечит грипп и простуду, убивает микробы, укрепляет иммунитет, очищает воздух. Подробный анализ, достоинства и недостатки. ОТЛИЧИЯ кварцевых ламп друг от друга
    Всем доброго времени суток!   Мой ребенок часто болеет простудными заболеваниями, так как в этом году мы пошли в муниципальный детский сад. Именно поэтому я стала задаваться вопросом: как укрепить иммунитет ребенка? и быстро вылечить простуду в домашних условиях?
  • 28.08.2019 - 14:21
    подходит для домашнего использования, но помогает ли - вопрос...
    Долго была в поисках оптимального для себя варианта облучателя и все-таки остановилась на этом. А необходимость приобретения его возникла, как и у многих мам это лечение и профилактика острых респираторных инфекций у ребенка.
  • Стоит ли покупать кварцевую лампу, особенно, если ребенок часто болеет. Все плюсы и минусы кварцевателя "Солнышко" . Фото, методы лечения, показания, противопоказания и эффективность этого прибора.
    Всем привет! Мысль купить домой кварцеватель возникла у меня уже давно. Но все как-то было не до него? да и на глаза он мне не попадался. Но, увидев его в аптеке по вполне приемлемой цене, купила.
  • Нужная вещь, когда в семье есть дети, посещающие детский сад! Подходит так же для помещения!
    Привет! Моя дочка не болела до 2,7 лет, пока не пошла в сад, хотя мы не сидели дома, много гуляли и путешествовали. Но как только пошли в сад нашили болеть - 2 недели ходим, 2 болеем. А ещё есть младшая сестра, которая это все хватает.
  • 14.11.2020 - 09:37
    Спасение от болезней
    Открытием для нашей семьи стал кварцевый облучатель "Солнышко". Когда в семье есть дети, которые часто болеют, то ищешь всевозможные способы для лечения и профилактики заболеваний. И мы нашли чудо- аппарат!!! Лечим им ангину, кашель, насморк. В комплект входит три насадки - ухо, горло, нос.
  • 21.06.2020 - 18:59
    Прибор, который поможет справиться быстрее с сезонными заболеваниями или вовсе не заболеть. Как выбрать облучатель и правильно его использовать
    Всем добрый день! Небольшое лирическое отступление. В силу своей профессии (я работаю репетитором), мне приходится контактировать со множеством людей, а особенно с детьми. Часто родители заставляют заниматься с болеющими детьми. Приходишь и сидишь с кашляющим тебе в лицо чудом.
  • 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 22.11.2020 - 12:14
    Хорошая дезинфекция дома в период коронавируса, по приятной цене!
    Добрый день, дорогие гости! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте использования бактерицидного ультрафиолетового облучателя (открытого типа) бренда "URM". Производство КНР. Приобрела я облучатель в интернет-магазине OZON за 2400 рублей, там же приобрела и защитные очки "Солнышко".
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 17.02.2022 - 16:55
    Продала Apple Watch 🍎 и купила Hyawei 💓 Почему Band 6 для меня лучше яблока. Отличный фитнес браслет за адекватные деньги.
    Я давно уже не ношу обычные часы. Те, что есть, а остались у меня лишь Michael Kors лежат пылятся. Потому что фитнес браслеты и умные часы это гораздо удобнее!
  • 27.04.2022 - 16:14
    Эффективен ли домашний фотоэпиллятор? Обзор и мой нелестный отзыв на фотоэпиллятор Xiaomi inface hair removal
    До недавнего времени фотоэпиляция была доступна только в салонах красоты, но сейчас, приобрести это чудо техники может любая девушка. Вот и я, убедившись, что обычный эпилятор - это не совсем комфортно, решила попробовать фотоэпиллятор.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 22.03.2022 - 21:45
    Работает исправно уже 2 года. Без него я бы не стала делать эту процедуру дома.
    Как только я вступила в подростковый возраст одной из первых проблем которыми я озадачилась стало удаление волос. С этого момента было много что перепробовано. Восковые полоски, крем для депиляции, эпилятор, даже советы из интернета по высветлению волос перекисью водорода, воск в картриджах.
  • 09.05.2022 - 16:16
    Мой первый ирригатор - качественный прибор для очищения полости рта. Но почему же меня ждало глубокое разочарование после покупки?
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про свой первый и единственный ирригатор. Ирригатор Xiaomi SOOCAS W3 я давно хотела попробовать, и после покупки у меня остались смешанные чувства. стоимость - около 2200 руб. место покупки - Алиэкспресс. модель - SOOCAS W3. производитель - Китай.
  • 26.02.2022 - 17:32
    Для лысых и реальных
    Мой супруг равнодушен к телефонным будкам, но в остальном - лысый и реальный. А еще суровый, потому стрижется сам. Для сольных стрижек больше 10 лет назад была приобретена машинка Rowenta, она до сих пор вполне себе работоспособна.
  • 21.02.2022 - 22:00
    Отзыв о том, как я спасала свой крысиный хвостик. Мои волосы ДО болезни, после нее и ПОСЛЕ лечения.
    Всем привет, сегодня мой отзыв про аппарат Дарсонваль. О нем я узнала случайно в инсте, и вопрос был про волосы. В ноябре 2020 года я, как и многие переболела ковидом и после этого стала терять волосы. Разные маски, витамины давали свой эффект, но не сильно.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али