Кварцевая лампа ООО "Солнышко" облучатель ультрафиолетовый кварцевый Солнышко ОУФв-02 - отзывы

• 11.12.2014 - 01:55
    Кристалльно чисто)) так уверяют
    Куплен этот аппарат был из-за постоянных соплей у дочки. Вот висит уже 2 года. Работает в основном в периоды гриппозной активности. Устройство крайне примитивное: кожух в котором стоит две УФ-лампы ДКБ-11 (по паспорту.
  • 10.10.2017 - 14:14
    Убивает ВСЕ микробы и помогает справиться с ПРОСТУДОЙ! Самый простой и безопасный способ применения для новорожденных!
    Хочу рассказать в этом отзыве об излучателе, который помогает моей семье бороться с некоторыми болезнями. Излучатели бывают разных моделей, у меня ОУФБ-04.Я не знаю, какая разница между моделями, но мне кажется, что для обычного домашнего использования подойдет любая подобная модель.
  • Дезинфекция квартиры и защита от вирусов. Кварцевая лампа - Облучатель медицинский бактерицидный «Азов» ОБН-35 - дешевый прибор проверенный временем.
    Мое знакомство со столь актуальным ныне девайсом произошло более двух лет назад когда моей малышке было 2-3 месяца от роду а муж лежал с температурой 39-40!В первую же «не скучную» ночь метания между совершено больным мужем и ещё здоровым ребенком изолированным по разным комнатам я попутно…
  • 09.02.2021 - 14:06
    Когда не хватает Солнышка☀️
    Приветствую . Сейчас зима, а это значит, что сейчас повышенная заболеваемость, и нужно быть во всеоружии. Особенно неприятно, когда болеют дети. Хотя бывает еще вдвойне неприятно, когда болеешь с ребенком вместе.
  • 04.04.2020 - 15:09
    На страже здоровья. Убийца бактерий, вирусов и стафилококка!
    Добрый день!   Сегодня всех как никогда волнует вопрос: как же обезопасить свое жилище от бактерий, вирусов и прочих патогенных субъектов. Ведь ни один дом невозможно с утра до ночи заливать "Доместосом" и драить полы и стены хлоркой. Сегодня мы с вами рассмотрим тему обеззараживания квартиры.
  • 03.08.2014 - 21:47
    Это просто бомба! :-)
    Несмотря на то, что в комплекте с моим фотоэпилятором «IPL6000 i-LIGHT Pro » от «Remington » дополнительно шли целых две сменных лампы, проблема ограниченности запаса их вспышек (1500), стала беспокоить меня уже очень скоро после начала использования прибора.
  • Стоит ли покупать кварцевую лампу, особенно, если ребенок часто болеет. Все плюсы и минусы кварцевателя "Солнышко" . Фото, методы лечения, показания, противопоказания и эффективность этого прибора.
    Всем привет! Мысль купить домой кварцеватель возникла у меня уже давно. Но все как-то было не до него? да и на глаза он мне не попадался. Но, увидев его в аптеке по вполне приемлемой цене, купила.
  • 21.06.2020 - 18:59
    Прибор, который поможет справиться быстрее с сезонными заболеваниями или вовсе не заболеть. Как выбрать облучатель и правильно его использовать
    Всем добрый день! Небольшое лирическое отступление. В силу своей профессии (я работаю репетитором), мне приходится контактировать со множеством людей, а особенно с детьми. Часто родители заставляют заниматься с болеющими детьми. Приходишь и сидишь с кашляющим тебе в лицо чудом.
  • 28.08.2019 - 14:21
    подходит для домашнего использования, но помогает ли - вопрос...
    Долго была в поисках оптимального для себя варианта облучателя и все-таки остановилась на этом. А необходимость приобретения его возникла, как и у многих мам это лечение и профилактика острых респираторных инфекций у ребенка.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • Кефир, заключенный в таблетку. Черника для глаз, симбионты для кишечника. Что нужно знать перед началом приема
    Пахнут эти таблетки живым кефиром. Но сделаны они на основе не кефира, а монгольского кисломолочного напитка Хурунгэ. Понятия не имею, что это такое, но маркетинговая легенда красивая, мне понравилось. Вдаваться в нее я не стала, меня больше заинтересовал список того, на что этот БАД направлен.
  • 02.03.2022 - 04:06
    Всем переболевшим известной болезнью нужен такой БАД
    Всем привет! После перенесенного ковида, последствия длятся уже год. У меня было 15 поражения легких, поэтому восстанавливаюсь всеми возможными средствами. БАДы более безопасны для организма, чем таблетки. Делюсь своим опытом.
  • ❗️Мой первый обзорный отзыв и такая удача❗️Симбионты Кутушова Абрикос настолько хороши, что и сочинять ничего не пришлось. Лечат дисбактериоз и постковидные проблемы с ЖКТ. Сколько ждать результат?
    Темой здоровья интересуюсь очень активно, а так же влиянием на организм человека витаминов, БАД и прочих полезных средств. С удовольствием знакомлюсь с новыми для меня марками и пробую различные товары, поэтому с большой радостью принимаю участие в тестировании продукции ICDMC Мой набор включает…
  • 23.04.2022 - 15:34
    Безумно сладкий, приторный гематоген😬
    Всем привет! Не так давно я делала не большой заказик онлайн в аптеке, и глазу моему попался гематоген, да ещё и по вкусной цене, я и закинула парочку в корзину. Гематоген "Русский" с изюмом в глазури.
  • 04.05.2022 - 13:47
    Натуральный препарат, который наладит работу ЖКТ и укрепит иммунитет.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. С годами в нашем организме накапливаются шлаки, и это закономерный процесс жизнедеятельности.
  • 23.02.2022 - 17:29
    Смывает готичный мейк на ура. Ребрендированное мыло, очень неплохое, особенно цена порадовала если честно
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Люблю вот кусковое мыло, а отдельным пунктом люблю недорогое мыло из семейства "сиреневых" - то бишь с классическим таким из детства ароматом сирени. Такое цветочное мыло есть у разных брендов и зачастую по выгодной цене.
  • 18.05.2022 - 07:15
    Окомистин - это универсальные капли, которые можно применять при лечении болезней глаз, ушей и носа, но всегда ли их целесообразно применять? Опыт применения на мне и на муже
    Всем привет! Окомистин для меня стал открытием - это практически универсальные капли, которые можно применять в различных ситуациях и при этом я считаю, что у него адекватная цена. Сегодня хочу рассказать в каких случаях мы его применяли и помогли они нам. Говоря мы, имею в виду себя и мужа.
  • 23.02.2022 - 22:16
    Что да тонер в новом для бренда цвете расскажу в этом отзыве.
    Привет, красотки! В этом отзыве расскажу про тонер для лица, который помог мне избавиться от прыщиков, а также убрал жирный блеск с проблемной зоны лица. Считаю, что утаиваться от вас такую находку нельзя!
  • 25.02.2022 - 15:04
    Гибридная LED/UV лампа для маникюра F6 86W. Красивый дизайн, быстрая сушка и идеальный маникюр в домашних условиях. В этом отзыве расскажу, как обычная лампа для маникюра может помочь при псориазе.
    Приветствую всех!   Не так давно решила делать маникюр самостоятельно в домашних условиях, потому что в салонах на него нужно тратить не только время, но и средства.