Ультрафиолетовые приборы ООО "Солнышко" Облучатель бактерицидный - отзывы

• 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 09.02.2021 - 14:06
    Когда не хватает Солнышка☀️
    Приветствую . Сейчас зима, а это значит, что сейчас повышенная заболеваемость, и нужно быть во всеоружии. Особенно неприятно, когда болеют дети. Хотя бывает еще вдвойне неприятно, когда болеешь с ребенком вместе.
  • Стоит ли покупать кварцевую лампу, особенно, если ребенок часто болеет. Все плюсы и минусы кварцевателя "Солнышко" . Фото, методы лечения, показания, противопоказания и эффективность этого прибора.
    Всем привет! Мысль купить домой кварцеватель возникла у меня уже давно. Но все как-то было не до него? да и на глаза он мне не попадался. Но, увидев его в аптеке по вполне приемлемой цене, купила.
  • Дезинфекция квартиры и защита от вирусов. Кварцевая лампа - Облучатель медицинский бактерицидный «Азов» ОБН-35 - дешевый прибор проверенный временем.
    Мое знакомство со столь актуальным ныне девайсом произошло более двух лет назад когда моей малышке было 2-3 месяца от роду а муж лежал с температурой 39-40!В первую же «не скучную» ночь метания между совершено больным мужем и ещё здоровым ребенком изолированным по разным комнатам я попутно…
  • 04.04.2020 - 15:09
    На страже здоровья. Убийца бактерий, вирусов и стафилококка!
    Добрый день!   Сегодня всех как никогда волнует вопрос: как же обезопасить свое жилище от бактерий, вирусов и прочих патогенных субъектов. Ведь ни один дом невозможно с утра до ночи заливать "Доместосом" и драить полы и стены хлоркой. Сегодня мы с вами рассмотрим тему обеззараживания квартиры.
  • 07.11.2020 - 21:02
    Обеззараживание помещений в доме при помощи УФ-облучателя во время пандемии и не только: бережем здоровье своё и своих близких😷
    Привет!   Поговорим сегодня о нужном предмете в домашнем использовании - ультрафиолетовом бактерицидном облучателе. Обратимся к всезнающей Википедии, которая может дать определение этой вещи: Что ещё следует знать о таким лампах?
  • 28.09.2020 - 12:42
    Бактерицидный УФ облучатель - дома пахнет как в процедурном кабинете в больнице!
    С наступлением пандемии, из-за короновируса Covid-19 , всей семьей задумались о покупке кварцевой лампы для бактерицидной обработки комнат, сумок с покупками и верхней одежды. Коронавирус остается жить на твердых поверхностях еще пару недель, а у нас в доме маленький ребенок, страшновато все-таки.
  • 10.02.2021 - 09:59
    Полезная вещь
    Раньше у нас была проблема с невозможностью поставить дома обеззараживатель воздуха, потому что почти все члены семьи с аллергией на озон. Недавно наткнулся на рекламу рециркулятора воздуха и перешел на сайт orionsol. Производителем заявлено, что именно орион не выделяет озон.
  • 19.01.2014 - 14:18
    Что желаете сегодня - позагорать или продезинфицировать? ;)
    У Вас маленький ребенок или Вам надоело болеть? Не проходите мимо! Налетай - не скупись, покупай... КВАРЦ!   Ни для кого не секрет, что для получения загара необходимы солнечные лучи. А почему? А потому, что ультрафиолет знает свое "дело", а наше тело знает дело ультрафиолета!
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 05.05.2022 - 18:16
    Очень сомневалась покупать или нет, но в итоге с уверенностью скажу, что он оправдал каждый вложенный в него рубль!
    Добрый день! Я делаю восковую эпиляции уже очень давно, наверное около 10 лет или чуть меньше Как только я попробовала для себя такой вид депиляции - поняла что это самый приемлемый вариант, самый простой и конечно же дающий хороший результат на сегодняшний день У меня, можно сказать, за плечами…
  • Может ли фен высушить волосы за пять минут?Проведен эксперимент, ответ узнаёте в отзыве. Полный разбор характеристик, достоинств и недостатков.
    Всем привет. А вы знали, что при поврежденных или вьющихся волосах рекомендуется подсушивать волосы?Делается это для закрытия кутикулы. Безопасных способов подсушивания волос два: Промокнув волосы полотенцем, но не нужно их тереть. Используйте фен, но не горячий и на расстоянии 15 см от волос.
  • 27.04.2022 - 16:14
    Эффективен ли домашний фотоэпиллятор? Обзор и мой нелестный отзыв на фотоэпиллятор Xiaomi inface hair removal
    До недавнего времени фотоэпиляция была доступна только в салонах красоты, но сейчас, приобрести это чудо техники может любая девушка. Вот и я, убедившись, что обычный эпилятор - это не совсем комфортно, решила попробовать фотоэпиллятор.
  • 27.03.2022 - 20:24
    Стоит ли экономить на пирсинге в 2022 году?
    В общем, я думаю, что все, кто носит тоннели когда-то думали о том, что хотят носить обычные серьги. Это не прошло и мимо меня Я посмотрела цены на прокол ушей у мастера в салоне и, если честно, очень зажмотила.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 22.03.2022 - 21:45
    Работает исправно уже 2 года. Без него я бы не стала делать эту процедуру дома.
    Как только я вступила в подростковый возраст одной из первых проблем которыми я озадачилась стало удаление волос. С этого момента было много что перепробовано. Восковые полоски, крем для депиляции, эпилятор, даже советы из интернета по высветлению волос перекисью водорода, воск в картриджах.
  • 23.03.2022 - 09:39
    Стильный, красивый, много функции, водонепроницаемые Фитнес-браслет Huawei Band 6. Мои первые часы для фитнеса, которые мне очень понравились
    Всем привет! Я давно себе хотела приобрести фитнес-браслет, так как постоянно в движении, и мне хотелось узнать о состоянии моего организма. Сколько шагов прошла за день, какой пульс, как я сплю ночью.
  • 21.05.2022 - 18:22
    Вкусные и сочные одноразки, которые заменят сигареты. City Bridge 1300 затяжек-одна из лучших среди представителей бренда.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Продолжаю делиться с вами впечатлениями об одноразовых электронных испарителях. Расхламилась, вот пора и писать отзывы. Они же одноразки, ашкюдишки и электронные сигареты. Про зависимость я писать не буду. Это и так понятно.
  • 14.04.2022 - 11:31
    Портативный ирригатор с зарядкой от Usb, большим количеством насадок и удобством использования. Находится на 2 месте в ТОПЕ лучших ирригаторов за 2021 год. Использование ирригаторов с металлокерамическими мостами.
    Здравствуйте! О покупке ирригатора я думала давно, но как и в случае с ультразвуковой электрической щеткой я боялась того, что сначала вылетят все пломбы, а потом и металлокерамические мосты отвалятся, которых у меня половина рта.