Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:50

Я прямо очень-очень оценила эту вещь!

Только у меня не 04,а 01-детская, самая слабенькая. Но нам хватает ее. Использую всяко разно, разве что не загораю с ней. -)) Хотя в инструкции есть и такой пункт.

Удобная и до безобразия простая штуковина. Вставил трубочку-тубус, очки надел и направляешь туда, где нужно лечить. Особенно оценят те, у кого хронический тонзиллит. Мой муж вобще в восторге, он давно мучается с этой напастью. Делает раз в месяца два-три курсов по 7 и забыл почти об этом. Помогает при ангине, конечно не панацея, но помогает быстрее выздороветь в комплексе. У дочки сопли с ним проходят за 2-3 дня. Даже ничего не капала последние два раза - промывала дельфином и делали солнышко. Но деткам тоже нельзя часто, перерыв в месяц-два должен быть, а то слизистая пересушится и будет еще больше проблем.

Таким конечно слабым кварцевать помещение так себе, но комнату, где кто то лежит болеет кварцую всегда. Уже больше года пользуемся, лампа в порядке. Вобщем штука классная. И стоит не сильно дорого. Около 3 тысяч. Зато для всей семьи и надолго и в физиокабинет ходить не надо.

Достоинства
  • Дезинфицирует воздух в помещении
  • Лечит насморк и простуду
  • Убивает микробы
  • Удобен в использовании
Мурка-амуркарекомендует
  • Этот облучатель я приобрела,когда родился ребенок)После родов как известно иммунитет ослабевает и я очень часто простывала буквально от одного дуновения ветра,так как полностью изолироваться от своей малышки я не могла,нужно было искать другие выходы.Врач нам порекомендовал приобрести кварцевую…
  • 10.05.2019
    Мое "Солнышко" появилось в доме пару лет назад. Причиной стали частые простуды и возрастные неприятности на груди и спине у дочери, воспаления на коже у мужа. Как же я рада этому агрегату! Очень нужная вещь в каждом доме.
  • 25.06.2014
    У меня дома стоит интересный прибор Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный «Солнышко», ОУФБ-04. Цена 3000 руб. Купили мы его, т.к. пребывали в тихом ужасе от частых простудных заболеваний. Потом еще старшая дочь пошла в детский сад и началось… От первого прочтения инструкции ничего не поняла.