Опубликовано 10 Май, 2019 - 10:23

2000 рублей

Мое "Солнышко" появилось в доме пару лет назад. Причиной стали частые простуды и возрастные неприятности на груди и спине у дочери, воспаления на коже у мужа.

Как же я рада этому агрегату! Очень нужная вещь в каждом доме. Во- первых, в период простуды мы кварцем в квартире, и, как это не удивительно, болеть стали меньше. Как только появляется насморк, я сразу утром и вечером заставляю кварцевать пазухи носа и гордо, а комплекте есть специальные тубусы. И насморк, если во время все сделать, не развивается, проходит через день-два. Во-вторых, с аллергическим насморком тоже бороться легче с "Солнышком". У меня аллергия на холод, несколько манипуляций и всё! В-третьих, прибор небольших габаритов, мобильный, легко перенести в любое место. И ещё он с успехом борется с грибком на стенах.

Из минусов можно отметить, что для разогрева лампы нужно немного подождать, минуту-две. Но это и минусом-то назвать как то язык не поворачивается. В моем устройстве нет таймера, но это, скорее, моё желание сэкономить. Использование требует четкого следования инструкции относительно времени процедур, иначе можно обгореть. И необходимо пользоваться защитными очками, они идут в комплекте. Мои не очень удобные, на резинке, а обычной формы можно купить в аптеках.

Про "Солнышко" я бы сказала: "Чудо в маленькой коробочке"

Достоинства
  • Дезинфицирует воздух в помещении
  • Лечит насморк и простуду
  • Убивает микробы
  • Удобен в использовании
tat8028рекомендует