Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 03:08

Шампуней много не бывает, они нужны всегда, особенно хорошие! В моей посылочке от НПЦ "Золотая Борть" было два разных шампуня и я была этому рада. Такие средства не залежатся и лишними не будут. Я уже поделилась своими впечатлениями о шампуне для нормальный волос и сегодня расскажу о втором шампуне.

Мой отзыв будет посвящен шампуню для сухих и повреждённых волос ЗОЛОТАЯ БОРТЬ "Здоровье с пасеки"

Шампунь для сухих и повреждённых волос ЗОЛОТАЯ БОРТЬ "Здоровье с пасеки" - отзыв

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производство Россия, ООО НПЦ "Золотая Борть"

Объем 250 мл

Срок хранения 2 года

Стоимость примерно 250-300 рублей

ВНЕШНИЙ ВИД

Все продукты в посылке от НПЦ "Золотая Борть" пришли тщательно упакованными, некоторые были упакованы группками, а другие имели индивидуальную упаковку. Два шампуня пришли упакованные вместе. Мне нравится такой подход, таким образом проявляется забота о сохранности товара.

Шампунь представлен в качественном флаконе из белого глянцевого пластика. Материал довольно упругий, но нажатию поддается. Несмотря на глянцевость флакон не выскальзывает из мокрых рук.

На флаконе достаточно информации от производителя, с лицевой стороны основные данные, а на обороте уже более подробные. Текст читаемый, все хорошо видно, разборчиво и понятно.

Завинчивающаяся крышка открывается по типу диск-топ, это очень удобно, просто нажал и получил средство. Не нужно откручивать и прикручивать, не надо обдирать пальцы, пока откроешь тугую крышку. Просто идеальный вариант!

Все флакончики у шампуней и гелей для душа "Золотая Борть" имеют одинаковый дизайн, отличается лишь оформление наклейки. Мне они понравились, качественные, удобные в использовании и внешне привлекательные. Такие флаконы в едином стиле не будут создавать на полочке в ванной визуального бардака.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Уникальный состав шампуня разработан нами для того, чтобы подарить здоровье вашим волосам. Рекомендуется во время применения нашего шампуня полностью отказаться от бальзамов и кондиционеров для полного витаминизирования волос и кожного покрова головы.

Мы собрали букет натуральных экстрактов и вытяжек в нашем шампуне для того , чтобы подарить вам незабываемые впечатления при использовании. Каждый компонент шампуня обладает полезными свойствами и минералами для питания волос и кожи головы.

СОСТАВ

вода дистиллированная, мёд натуральный, цветочная пыльца, вытяжка прополиса , хитозан, масло виноградных косточек, масло алое-вера, экстракт шалфея, нативное маточное молочко, основа(лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокоглюкозид, хлорид натрия, глицерилолеат, д-пантенол, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, лимонная кислота, хлорид магния, нитрат магния, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон).

рН:5,0 – 7,0

На сайте производителя есть описание полезных ингредиентов, входящих в состав шампуня, давайте ознакомимся с ними:

• Натуральный мёд обладает прекрасным антисептическим действием благодаря высокой концентрации в нем калия, который забирает лишнюю влагу, – среду обитания вредоносных бактерий. Так же мёд полезен для нервной системы человека: он улучшает сон и понижает уровень психической усталости человека, а также приводит в норму нервно-психический тонус.
  • Маточное молочко для волос используется для того, чтобы укрепить волосы, ускорить их рост или избавиться от перхоти.
  • Хитозан - уникальный компонент, способствующий интенсивному увлажнению волос глубоко на уровне структуры. Родственник кератина, ускоряет заживление. Основная способность хитозана - это формирование защитной пленки на поверхности волоса.
  • Масло виноградной косточки помогает волосам стать более эластичными, блестящими и живыми.
  • Прополис - это натуральное антимикробное средство. Растительные смолы, витамины и минеральные соли помогают укрепить волосы, придать им блеск и эластичность.
  • Цветочная пыльца помогает улучшить состояние волосяного покрова за счет большого количества микроэлементов
  • Шалфей является отличный заживляющим средством, которое помогает избавиться от любых воспалений кожного покрова головы.
  • Сок Алоэ богат витаминами групп В, А, Е, С, РР, а также бета-каротина. Заставляет активизироваться спящим волосяным фолликулам, что стимулирует рост волос.

​​​​​​АРОМАТ

У этого шампуня потрясающие аромат. Сложно описать чем именно пахнет, есть в нем что-то цветочное, мне отдаленно напоминает карамельки, особенно барбариски)) Из флакона доносится довольно яркий запах, в процессе использования он становится более легким. Звучит приятно и ненавязчиво. После мытья на высушенных волосах запах не остается.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь средней густоты, бесцветный и немного мутноватый.

Если к нему присмотреться можно разглядеть легкий перелив.
В использовании такая консистенция комфортна, шампунь легко дозировать, лишнее из флакона не выплескивается.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Пенообразование хорошее, достаточно небольшого количества шампуня, чтобы получилась пышная пенка. Она получается не упругая, а более жидкая, но это не мешает процессу мытья. Вымывается из волос легко.

МОИ ВОЛОСЫ

У меня от природы пышные и вьющиеся волосы, сухие на кончиках и жирные у корней. Цвет натуральный. Учитывая природную структуру волос я нуждаюсь в постоянных укладках, использую для этого фен и брашинг. Из этого следует, что за волосами нужен тщательный уход, чтобы избежать пересушивания и ломкости.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте массажными движениями, тщательно промойте водой.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Я мою волосы через день, получается, что на 2 дня мне хватает свежести. Иногда мою каждый день, если укладка испортилась и волосы распушились, например, в дни с повышенной влажностью волосы быстрее пушатся и выглядят хуже.

Обычно я мою волосы на 2 раза, с этим шампунем все было точно так же. Как я уже сказала, шампунь хорошо пенится, достаточно небольшого количества, чтобы взбить на голове вот такую шапку))

Сама процедура довольно приятная, нежная пенка и приятный аромат добавляют блаженства процессу!

Шампунь хорошо промывает волосы, я его использовала и в обычные дни, и после применения различных масок, в том числе и масляных. Он тщательно промывает волосы и не оставляет маслянистого следа в волосах. Вымывается шампунь легко, его не нужно подолгу выполаскивать из волос. Уже в процессе мытья чувствуется, что он хорошо промыл волосы.

После использования волосы становятся свежими, легкими, нежными и мягкими. Он не пересушивает волосы, наоборот они на ощупь живые. Волосы хорошо расчесываются и поддаются укладке. Как и рекомендуется, я не использовала бальзам и я спокойно смогла справиться со своими волосами и без него.

Волосы выглядят ухоженно, они не торчат, красиво ложатся, имеют блеск и шелковистость. Я довольна результатом, мне понравилось, как этот шампунь воздействует на мои волосы! Помимо этого, шампунь придает объем волосам.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Не все шампуни можно использовать без бальзама, но этот шампунь я смогла! После применения без бальзама я не заметила сухости, волосы не стали хуже расчесываться и не потеряли блеск. Мне понравился этот шампунь от и до, начиная с упаковки и заканчивая красотой волос.

Для себя я выделила следующие достоинства данного продукта:

• Качественный, привлекательный флакон, удобный в использовании. Крышка диск-доп особенно радует.
  • Приятный аромат.
  • Комфортная консистенция, шампунь не выплескивается из флакона и легко дозируется.
  • Хорошее пенообразование, а следовательно и экономичный расход.
  • Хорошо промывает волосы, даже после масляных обертываний.
  • Придает волосам мягкость.
  • Делает волосы шелковистыми и блестящими.
  • Не утяжеляет волосы.
  • Волосы легко расчесываются и поддаются укладке.
  • Сохраняет объем волос.

Мне этот шампунь подошел, я довольна результатом, поэтому смело его рекомендую!

Достоинства
  • Делает волосы мягкие, не скрадывая объем
  • Качественно промывает волосы и кожу головы
  • Легко расчесывать волосы
  • Не оставляет пленки
  • Придает здоровый блеск
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Siberian_girlрекомендует
26.06.2021
Никогда не пробовала шампунь с мёдом в составе) но знаю, что он очень полезен в домашних масках)
Надо попробовать!
Неплохой шампунь.
Такая пена объёмная) впервые вижу такую фирму шампуней
26.06.2021
Так красиво блестят волосы, и мягкие:)
отличный эффект, пенится как... Love
Пенится конечно просто превосходно 😍
20.07.2021
вроде хороший, даже не встречала такого шампуня ещё)