Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 15:52

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Кожа тела у меня сухая от природы, так что я стараюсь даже гели для душа выбирать увлажняющие.

Именно такой гель с одноименным названием появился у меня некоторое время назад.

Производитель - ООО НПЦ "Золотая борть", ссылочка на их официальный сайт находится здесь.

Гель для душа создан именно для такой сухой кожи, как моя, чтобы не только смывать с нее все загрязнения, но еще помимо этого питать и увлажнять.

Объем его составляет 320 мл.

Вот что пишет об этом своем продукте производитель:

Наш гель для душа - это уникальный букет витаминов для питания кожи.

Пчелопродукты имеют большое количество полезных минералов, необходимых для тонизирования, образования защитного слоя, сохранения водного баланса, омоложения клеток кожи на молекулярном уровне.

Натуральные масла и экстракты дополняют гель приятным успокаивающим запахом, способствуют заживлению мелких царапин, придает коже мягкость и бархатистость.

Ухаживающая формула геля обеспечивает интенсивное увлажнение и дарит ей ощущение шелковистости.

Основа состоит исключительно из природного сырья.

Состав: Вода дистиллированная, мёд натуральный, вытяжка хитозана, вытяжка прополиса, масло алоэ-вера, масло ромашки, экстракт бергамота, отдушка парфюмированная косметическая Орхидея, нативное маточное молочко.

99,9 % ингредиенты натурального происхождения
Не содержит лаурил- / лауретсульфат натрия и парабены

Меры предосторожности: при появлении аллергической реакции, прекратите

использование средства.

Способ применения: нанесите необходимое количество геля для душа на тело, помассируйте кожу и смойте пену теплой водой.

Избегайте попадания в глаза.

Срок хранения: 2 года.

Масса нетто 320 мл

Флакончик красивый, хотя и скромный - ничего лишнего, но смотрится интересно и приятно.

На обратной стороне можно найти всю необходимую стандартную информацию:

Крышечка открывается одним легким нажатием, ничего нигде не заедает.

Гель прозрачный, средней густоты и невероятно приятно пахнет медом, летним цветущем лугом и... солнечным, беззаботным летом.

От такого аромата словно погружаешься снова в летнюю атмосферу, сказку.

Гель хорошо пенится, прекрасно отмывает все загрязнения с кожи и в целом экономично расходуется.

Он действительно не сушит кожу, а даже немного увлажняет и питает ее, что особенно важно в моей ситуации.

Конечно же, лишнее увлажнение в виде, например, крема для тела еще никому не повредило.

Но, в общем-то, после мытья этим гелем можно обойтись и без дополнительного средства питания и увлажнения кожи.

Мне очень понравился Увлажняющий гель для душа, очень качественный и приятный в применении.

Гель для душа ООО НПЦ "Золотая борть" Увлажняющий я рекомендую.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Smile

Достоинства
  • Ароматный
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Me_And_My_Catрекомендует
мне должен понравится
13.09.2019
Уверена, он точно понравится)
12.09.2019
Люблю такие летние ароматы, а свойства геля особенно подойдут для зимнего использования
13.09.2019
Да, мне тоже нравятся такие летние, цветочные ароматы)
12.09.2019
Интересные активные компоненты у этого геля.
Согласна)
13.09.2019
Сто лет такие нежные и необычные гели не пробовала.
13.09.2019
Тань, мне он очень понравился)