Опубликовано 1 Январь, 2020 - 21:51

Доброго всем времени суток!

Принимая водные процедуры вечером, я чаще всего выбираю гели для душа со спокойными, приятными, нежными ароматами. От такой процедуры я жду не только очищения кожи, но расслабление и подготовку ко сну.

В этом отзыве я расскажу об увлажняющем геле для душа Золотая борть из серии "Здоровье с пасеки".

Гель для душа Золотая борть отзывы

Прямая ссылка

Объем: 320 мл

Цена: 298 рублей

Описание описание от производителя:

Пчелопродукты имеют большое количество полезных минералов, необходимых для тонизирования, образования защитного слоя, сохранения водного баланса, омоложения клеток кожи на молекулярном уровне.

Натуральные масла и экстракты дополняют гель приятным успокаивающим запахом, способствуют заживлению мелких царапин, придает коже мягкость и бархатистость.

Ухаживающая формула геля обеспечивает интенсивное увлажнение и дарит ей ощущение шелковистости.

Основа состоит исключительно из природного сырья.

Упаковка

Гель для душа выпускается в бутылке с полупрозрачными стенками.

Этикетки яркие и красивые. На них написана основная информация о средстве и его производителе.

Увлажняющий гель для душа отзывы

Бутылка оснащена удобным дозатором, который помогает аккуратно подавать гель и при необходимости герметично закрывает бутылку.

Гель для душа Здоровье с пасеки отзывы

Для того, чтобы дозатор привести в рабочее состояние достаточно одной руки.

Гель для душа с цветочным ароматом отзывы

Вода дистиллированная, мёд натуральный, вытяжка хитозана, вытяжка прополиса, масло алоэ-вера, масло ромашки, экстракт бергамота, отдушка парфюмированная косметическая Орхидея, нативное маточное молочко.

99,9 % ингредиенты натурального происхождения

Не содержит лаурил- / лауретсульфат натрия и парабены

Гель для душа с хорошим составом отзывы

Консистенция и аромат

Гель прозрачный, однородной консистенции, средней густоты.

Гель для душа с приятным ароматом отзывы

Имеет очень приятный аромат с цветочными нотками.

Применение геля для душа

Гель аккуратно дозируется. Для одного применения достаточно совсем немного средства. Оно хорошо пенится, пена получается нежной и мягкой.

Пена фото

Тело хорошо очищается, а приятный аромат средства вызывает расслабление.

Гель хорошо смывается теплой водой. После него не остаётся пленки, он не вызывается сухости кожи. Лёгкий цветочный аромат сохраняется на коже недолго.

Данное средство не вызвало у меня аллергической реакции.

Мое впечатление

Увлажняющий гель для душа Золотая борть мне понравился. У него удобная упаковка, хороший состав, нежная и ароматная пена с приятным запахом. Он хорошо очищает кожу и не вызывает стянутость. За счёт небольшого расхода такой бутылки мне хватит надолго.

Гель для душа с алоэ вера и медом

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует