Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 13:30

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️

Сегодня я хотела бы рассказать о моем любимом геле для душа от производителя "Золотая борть" с потрясающими нотками нежного меда и свежести!

🍯ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: WB
  • цена: в районе 200 российских рублей
  • объем: 250мл
  • что нам пишет производитель:

Пчелопродукты имеют большое количество полезных минералов, необходимых для тонизирования, образования защитного слоя, сохранения водного баланса, омоложения клеток кожи на молекулярном уровне.

Натуральные масла и экстракты дополняют гель приятным успокаивающим запахом, способствуют заживлению мелких царапин, придает коже мягкость и бархатистость.

🍯ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ:• продукт представлен в белом вытянутом тюбике с этикеткой на лицевой стороне, на которой можно увидеть название, логотип бренда, а также - краткое описание самого средства:

•оформление очень презентабельное, я люблю такие дизайны в стиле минимализм. Более подробная и развернутая информация имеется на оборотней стороне, там можно почитать о способе использования, составе, объеме и тд, а также - ознакомиться с информацией о производителе: •у баночки очень хороший и удобный дозатор, который открывается при помощи легкого нажатия на "пимпочку" сверху, закрывается - также. Дозатор достает нужное количество продукта, а также - не плюется и не заедает: 🍯СОСТАВ: 100% натуральный и полезный, в составе огромное количество различных масел, экстрактов, а также - настоящий мед:

Вообще, при использовании продуктов данного производителя можно не бояться побочных реакций и последствий, все очень натурально и естественно!

🍯ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: абсолютно прозрачный
  • аромат: очень приятный, легкий, чувствуются нежные нотки меда и масел
  • консистенция: для меня - жидковатая, первое время я выливала себе очень много продукта, но буквально на 2-3 раз приловчилась

🍯ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: мочалки я не использую, поэтому, наношу нужное мне количество продукта на ладонь, вспениваю и переношу на предварительно влажную кожу, смоченную водой. Гель массирую по коже в течение 2-3 минут и позже - смываю теплой водой, а в конце - наношу молочко для тела, которое просто отлично питает и увлажняет кожу и на 100% подходит для использования в летнее время!

🍯ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: помимо шикарного аромата и очищенной кожи Вы заметите увлажнение и питание эпидермиса, мягкость и шелковистость кожи. Гель очень бережно и деликатно очищает кожу, не вызывает чувства сухости, иного дискомфорта, гель подходит не только девушкам, но и всем членам семьи - об этом говорит нам производитель, но мой молодой человек и без надписи об этом сразу приметил этот ароматный флакончик и пользовался им наравне со мной с первого же дня.

Подводя итог, хочется сказать, что я со 100% уверенностью рекомендую этот гель для душа! Очень хороший, максимально натуральный. полезный, экономичный и самое главное - рабочий продукт, который никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Ароматный
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
VIKSIIIрекомендует