Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 13:51

Начну с того,что для себя я его не заказывала.У меня мама любительница алоэ и,конечно,как только увидела ,что в нем 80% алоэ,сразу заказала,но ей он не подошел,так как у нее сухая кожа.Он скорее идет больше как лекарство и наносить его надо только на раздраженные участки.И запах характерный.Но у кого жирная кожа тоже подойдет,особенно на лето.Я только им спасалась.Он абсолютно не дает жирного блеска,кожа разу становится матовой.Скорее просто увлажняет и смягчает.На фото видно,что он полностью прозрачный,очень легкий,жирности вообще не ощущается.Этот крем для людей с чувствительной кожей(наносить только на раздраженные участки)и для комбинированной и жирной.Мне кажется,людям с прыщами он тоже подойдет,потому что алоэ прекрасное средство от прыщей.
Достоинства
  • Матирует
  • Смягчает
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не для сухой кожи
PANDORA777рекомендует
19.09.2011
Отличный гель, я тоже его поклонница! + Smile
19.09.2011
Спасибо,Дейзи! Smile
10.02.2012
и мне показался неплохим
  • 23.08.2012
    Купила чтобы использовать гель после депиляции, т.к. на сайте люди писали что он отлично снимает раздражения, но у меня он раздражение вообще не убрал, т.е.
  • 17.05.2012
    Очень удивил и порадовал этот гель с 80 содержанием экстракта алоэ.Такого долговременного эффекта матирования кожи не давали даже дорогостоящие продукты.Хотя производитель ничего не заявляет по этому поводу,я сделала для себя просто открытие!!Матовость от использования геля сохраняется в течении…
  • 09.10.2011
    Крем-гель для лица Oriflame Смягчающий гель «Алоэ 80 и арника» купила как средство для восстановления кожи после пилинга, понравился более-менее натуральный состав, и конечно же, 80 алое в составе.
  • 04.07.2011
    Уже не раз покупаю этот гель, очень нравится. Утром перед выходом, я обычно использую гель, т.к. от крема кожа все-таки жирновата, а гель имеет не плотную текстуру, прозрачный, легкий, приятный во всех отношениях))Он отлично впитывается, хорошо матирует, мне кажется, после нанесения кожа начинает…
  • 18.06.2012 - 22:55
    Самый лучший для проблемной кожи! Вместо Mary Kay!
    Наборчик - чудо! Гель из набора "Алоэ вера и арника" отлично справляется с прищами, с любыми раздражениями и повреждениями кожи, а некоторые с его помощью еще с мозолями и ожогами борятся! Незаменимая вещь!Умывалка - просто чудо!
  • 03.03.2017 - 23:12
    Гель Алоэ вера - один из моих востребованных средств для умывания и удаления остатков макияжа
    Орифлеймский гель для умывания Алоэ вера покупаю частенько, начиная с 2009 года, познакомила меня с этим средством подруга, а потом я заказывала его ни один раз, правда, компания за это время несколько раз меняла состав, название и оформление, но всегда неизменным оставался один и тот же компонент…
  • 12.09.2017 - 20:46
    Заживляющий & увлажняющий гель не помешает ни в аптечке ни в косметичке
    Всем привет, дорогие друзья!   Мне на тестирование досталась вот такая мини-версия замечательного геля Цена: 585 рублей полная версия и мини - 99 рублей   Место покупки: Тиан Дэ Купить их продукцию можно через представителей (если знаете таких), либо в магазинах (сервисных центрах), либо оформив…
  • 01.10.2016 - 19:59
    Молочко очищающее для лица "Домашний доктор" с алоэ вера и женьшенем обещает очищение, увлажнение и тонизирование Вашей кожи. А что на деле? Расскажу в своем отзыве.
    Всем приятного вечера!   Что-то давненько меня здесь не было (бешенная загруженность), очень по всем вам соскучилась. Рада новой встречи!   Хотела бы поделиться своим мнением о молочке для снятия макияжа.
  • 22.09.2014 - 22:06
    Зеленое недоразумение с удушающим "ароматом". Кто рискнет попробовать?
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Не знаю, что меня сподвигло обратить внимание на этот флакон... Обычно я не покупаю косметику, не посоветовавшись с IRecommend. Покупка была спонтанной и ... увы неудачной.   Итак, гель для умывания индийской марки D'Alpana, выпускающей натуральную косметику.
  • 11.01.2011 - 13:48
    как правильно пользоваться скрабом +фото
    Для начала о скрабе - он имеет консистенцию порошка . Конечно, на кожу его наносят не в таком виде, а чуть-чуть разбавляют водой . Я делаю это так: насыпаю половину чайной ложки в ладонь,а пальчиком другой руки капаю буквально 2-3 капли в этот скраб - и вот у нас уже получилась кашица , которую мы…
  • 14.01.2018 - 08:09
    ✿✿✿ Так приятно холодными зимними деньками достать из закромов маленький кусочек лета. ✿✿✿
    Летний аромат сочной малины с нотками освежающей мяты - это гель для душа от Орифлейм.   Данная небольшая бутылочка у меня припрятана с лета, так приятно начать ее именно сейчас, зимой. Хотя холодными зимними деньками чаще хочется чего-то теплого и сладкого, тогда как этот гель скорее освежающий.
  • 30.12.2011 - 23:02
    Освежает и увлажняет кожу ( + фото маски и консистенции)
    Маску приобрела вместе с кремом "Лимон и очанка". Маска, как и вся серия, называется «освежающей». А в описании также указано, что это увлажняющая восстанавливающая маска-гель со 100 органическими экстрактами лимона и очанки.
  • 14.01.2013 - 02:06
    Хорошая. + Фото + Состав
    Приобрела эту маску, как только увидела новенькую серию с таким ароматом в каталоге. Были еще крем для лица и средство для умывания, но их я взять не рискнула. Просто всё было помечено словом "питательный", а для моей жирной кожи это не подарок.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 08.03.2021 - 09:55
    Очень хороший пилинг, который я с уверенностью могу рекомендовать.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Прежде чем приступить к отзыву, хочу отметить, что для очищения кожи лица я всегда приобретала скрабы. Но после похода к косметологу поняла, что для моей кожи скрабы противопоказаны, так как у меня купероз, а следовательно для очищения мне необходимы более…
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.