Опубликовано 15 Май, 2016 - 16:56

Всем привет)))

Сегодня хочу поделится мнением о геле Missha Snail Aloe Soothing Gel алоэ с экстрактом улитки)

От производителя:

Абсолютно гипоаллергенный, натуральный гель (95% сока алоэ вера) пригодится для ухода за кожей лица, так и для тела и даже для волос. Гель оказывает увлажняющее действие, успокаивает, заживляет раны, устраняет сухость и обезвоженность, оздоровляет кожу на клеточном уровне. Комплекс растительных экстрактов усиливают увлажняющие и омолаживающие свойства алоэ вера. Гель подходит для любого типа кожи, а также не вызывает аллергии и раздражения.

Гель упакован в баночку с завинчивающейся крышечкой, в момент покупке, баночка была упакованна в прозрачную плёнку, что считаю так же не мало важно (знать, что до тебя им точно никто не пользовался).

Объем средства достаточно большой: 285 мл.

Сам гель имеет прозрачную, плотную консистенцию. Гель быстро впитывается, не оставляя плёнки. Имеет очень приятный,натуральный запах)

Я использую данный гель как базу под макияж,ночной гель для век, увлажняющий гель для лица и тела, гель для кожи рук и ногтей(втирая гель в кожу рук и в область кутикулы), в качестве увлажняющей и восстанавливающей маски для волос (наношу гель на чистые волосы, жду минут 7-10 и смыть теплой водой), а так же как средство после депиляции (отлично увлажняет и успокаивает кожу).

Так же производители рекомендуют его использовать как увлажняющую маску для лица:

– нанести на чистую кожу лица толстым слоем, подождать 10-15 минут, смыть остатки.

средство при солнечных ожогах и укусах насекомых:

– нанести гель толстым слоем на пораженную область на 15 минут.

Стоит он около 630 руб. Относительно не дорого, учитывая тот факт, что он заменит множество кремов, лосьонов, масок и т.д., поскольку он универсален!

- подходит для любого типа кожи и любого возраста;

- отлично увлажняет все участки тела, на которых был использован данный гель;

- великолепно убирает раздражение после депиляции;

- можно использовать в качестве базы под макияж;

- большой объем (285 мл);

- многофункционален.

- к минусам можно привести только его не экономичность.

Итог: Всем советую к покупке данный многофункциональный гель!

Удачных вам покупок)))

Отзывы о корейской косметике и не только)

Салфетки для удаления черных точек

Крем-гель для лица Clarins

Крем для лица CLINIQUE Увлажняющее средство для проблемной кожи

Универсальный гель алоэ

Косметическое масло

Достоинства
  • *Отличное качество
  • Большой объем
  • Действенный
  • Многофункцинальность
10_Arina_04рекомендует
15.05.2016
Понравилась идея, что можно после депиляции использовать. У меня улиточный гель Тони Моли, надо попробовать