Опубликовано 16 Март, 2023 - 11:57

🪴Приветушки!🪴

Я дважды была в Таиланде, и с первого раза усвоила, что в случае чего, найти там гель с алое будет легче лёгкого.

А такой случай по любому наступит - сгоришь, поранишься, натрешь ногу или ещё чего случится.

Вот и в этот раз все не прошло гладко. Но началось все с прыща. Нет, не так. ПРЫЩА.

Но об этом чуть ниже, а пока посмотрим на героя отзыва.

🌱Гель Smooto Успокаивающий увлажняющий с Алоэ 99,5% и улиточным секретом Aloe-E Snail Bright Gel🌱

Количество: 50 грамм

Место обитания: 7/11, Таиланд, иностранные сайты.

Стоимость: от 160 до 250 рублей

💚Внешний вид💚

На титуле чего только нет. И кусочки алое с милыми забавными мордочками-смайлами.

И улитка. И мисочку с алое-гелем. И целые листочки растения. Указано количество алое-вера 99,5 процента. Титул почти весь англоязычный.

А вот на обратной стороне все по тайски.

Но есть картинки, как и при чем его использовать.

1. Как маску для лица и для тела.
  2. Как ночной крем.
  3. Как защиту от солнца.
  4. Как крем для рук.
  5. При солнечных ожогах.
  6. Как патчи под глаза.
  7. На сгибы локтей и коленей.
  8. Как крем для лица.

Одну картинку я не смогла расшифровать.😅

Может вы мне подскажите..

Наверху пластиковая крышечка, с защитой от вскрытия щелчком.

🕵🏼‍♀️Что внутри🕵🏼‍♀️

Тут для меня было неожиданно. Обычно гели с алоэ плотные, густые, немного тягучие и липкие.

А тут он жидкий, гелевый, но такой подразбодяженный гель. Водянистая консистенция. По цвету зелененькая, полупрозрачная гелюшка. Аромат свежий, растительный, лёгкий и приятный. На коже не задерживается.

🎀В процессе применения🎀

🦊Моя история🦊

Началось все с того самого прыща, о котором было в начале:

• Прыщ.

У меня вскочил вредный красный, жутко болючий прыщ, на натираемом месте. И болеть начал не вовремя. Как раз аптеки были уже закрыты. Пришлось за алое-вера идти в севен-элевен. Там их было несколько, но выбор пал на конкретно этот вариант.

В течение нескольких дней тщательного смазывания, прыщ уменьшился в размерах и перестал болеть.

• Солнечные ожоги

У меня очень чувствительная к солнцу кожа. Что с ней происходит если не уследить, можно увидеть вот в этом отзыве. В этот раз я не переставала заботиться о коже до и после солнца. До у меня был защитный крем. А после дня на улице я принимала душ и смазывала кожу вот этим алое-гелем.

Он охлаждал, успокаивал и помогал не начать облезать.

• Стёртые ноги

Мне постоянно натирает ноги обувь. В жарких странах это тоже достаточно неприятно, мало ли что может попасть. Натёртые места я тоже мазала этим кремом.

• Укусы

В Таиланде много бродячих животных. Они очень милые. И очень блохастые. Так что ноги у меня постоянно накусаны. Укусы я тоже мажу этим гелем.

По приезду домой, я использую его для заживления царапин и смягчения разного рода шелушений.

• Крем для лица

Решила опробовать его и так, потому что почему бы нет.

Для этого я использовала его после нанесения домашнего пилинга для лица.

Чтобы успокоить кожу и залечить возможные травмированные участки. Перед этим я закинула гель охладится в холодильник. После того как я нанесла гель на очищенное лицо, первые минуты 3 была лёгкая липкость. Потом она сошла на нет полностью.

Гель успокоил кожу, охладил ее и не оставил дискомфорта или стянутости после использования.

Заодно покажу и до/после.

Состояние кожи ДО:

Состояние кожи ПОСЛЕ:

• Лечение повреждения пальца

Мне стало подтирать обручальное кольцо.

А ещё я имела неосторожность залить прям на шелушение, под кольцо, сок лайма и не смыть в ближайшее время. Палец стал выглядеть достаточно паршиво. Я сняла обручальное и стала лечить болячку алое.

За один день он снял основное воспаление и покраснение.

Затем начал заживлять и шелушения. Сейчас на третий день палец выглядит вот так.

❤️Результат❤️

Этот гель отлично освежает, увлажняет и заживляет кожу. Он универсален при различных ситуациях. Можно использовать и для красоты и для пользы. Конкретно это средство мне понравилось. Оно эффективное и приятное в использовании.

Я однозначно рекомендую данное средство к использованию, в связи с его комфортностью, приятностью и многофункциональностью!

Всем желаю разных радостей, до скорых встреч на просторах Irecommend! 🎀🦊

Достоинства
  • Недорого стоит
  • Тонизирует
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономично расходуется
ЛинOkрекомендует
16.03.2023
Отличный гель, и какой многофункциональный 🐶
Согласна) Нравится формат))
16.03.2023
летом такие гели очень выручают
16.03.2023
Мне круглый год нужны. ))
Хороший гель. На фото по-моему растяжки или порезы. 🤔
Да, возможно, спасибо))
16.03.2023
Ай, как больно на пальчик смотреть 😭
🙈🙈🙈
16.03.2023
Полезное средство, как-то в Израиле отдыхала и видела там гель в продаже, но на тот момент вообще не поняла что это и зачем надо. А надо было брать😅
16.03.2023
Это да. Полезная штука. И очень небольшой расход.)
16.03.2023
Да, зато теперь дома есть😊
Недорогой и помогает
Вот такой он молодец)
16.03.2023
у меня в алоэ гель где то валяется
Laughing out loud
Тоже кольцо бывает натирает🙈
Интересно, почему оно так?🤔
У меня так происходит из-за отека пальцев, уже не раз взаимосвязь замечала, получается когда кольцо плотно прилегает, то натирает. Когда болтается, то всё хорошо. Как-то так)))
Срочно нужен такой гель Smile
Это не маска))
Отличный гель)
О, да))
18.03.2023
можно увидеть вот в этом отзыве
забыла ссылку прикрепить
Точно, спасибо, котик!🥰
18.03.2023
Тоже люблю использовать такие гели)
Универсально и безотказно)
19.03.2023
Гель с алое всегда отличное средство
19.03.2023
Не поспоришь 💚