Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 15:02

Всем доброго дня. С тех пор, как я использую многоступенчатую систему ухода за кожей, в моем арсенале есть два обязательных средства - это тонер и эмульсия, я могу пропустить крем, но тонер и эмульсию применяю всегда. Чаще всего тонер и эмульсия - одного производителя, из одной серии. Для лета прекрасно подошла парочка японского бренда SANA с изофлавонами сои SANA NAMERAKA Soybean Isofrabon.

В этой серии три основных ингредиента:

Жидкость для ферментации соевого молока(увлажняющий ингредиент), содержит изофлавоны

Экстракт семян сои (увлажняющий ингредиент)

Растительный коллаген: соевый белок (увлажняющий ингредиент)

Консистенция как у косметического молочка: легкая, текучая, быстро впитывается, после использования нет липкости и жирности.

Ярко выраженного аромата нет, можно сказать эмульсия ничем не пахнет.

Эмульсия SANA NAMERAKA Soybean Isofrabon прекрасно подходит для жаркой погоды, увлажняет, кожу не перегружает, жирного блеска нет, с остальными средствами не конфликтует, не скатывается.

Объем 150 мл, хватает на 5-6 месяцев при ежедневном использовании, при чем тонер из этой серии закончился значительно быстрей, на один флакон эмульсии надо брать два тонера Smile.

Для японской косметики это средство недорогое, 900 йен, даже по нынешнему курсу это около 660 рублей (с условием, что вы сами купили в Японии, если покупать с доставкой из Японии или на российских сайтах - будет дороже).

И тонер, и эмульсия SANA NAMERAKA Soybean Isofrabon мне понравились, качественное базовое увлажнение, при случае - куплю еще раз.

Достоинства
  • Нет липкости и жирности
  • Хорошее увлажнение
  • Хороший состав
tanya_mgsyрекомендует
Не знакома.
27.10.2020
Давно хочу приобрести японскую косметику, неоднократно слышала, что почти вся продукция шикарна🤤
Теперь, после вашего отзыва усилилось желание ещё больше познакомиться со средствами 😍
Хочется попробовать)
Надо запомнить это средство Smile
Oups
Полезный отзыв Smile
Хорошее средство 👍
28.10.2020
У меня только сыворотка японская была, восторг. Отличная эмульсия! Очень комфортная в использовании!
28.10.2020
Люблю подобные продукты в уходе, но все равно не пользуюсь, как-то лениво переходить на многоступенчатый уход
28.10.2020
Вау, какой интересный бренд. Погуглю, хочу знать больше
28.10.2020
Не слышала про такую марку. Хорошее действие.
28.10.2020
Надо и мне познакомится с этой маркой)
Какие покупочки интересные
29.10.2020
Я о таком и не слышала Smile
29.10.2020
Увидев цену - удивилась! Обычно японские средства на порядок дороже)
30.10.2020
отличные характеристики у средства!
31.10.2020
Добавила в закладки Exclamation Mark
01.11.2020
В Азии, как я слушала разных корейских блогеров, чаще используют эмульсию, чем крема
04.11.2020
А я никак не перейду на многоступенчатую систему ухода. Лень-матушка...