Опубликовано 3 Январь, 2020 - 14:20

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о продукте от японского концерна Naris Cosmetics. Это Лифтинг-лосьон 3 в 1 Collagen, который со мной уже около двух лет. Как-то на Восьмое марта зашла я в магазин сети ISEI, торгующей косметикой японских и корейских брендов. Ну и угораздило меня по скидке купить пол-литровую бадью этого лосьона:

Я не жалею - лосьон мне подошёл и очень понравился, но для человека, регулярно покупающего и пробующего много косметики, долго сидеть на одном средстве это слишком!!! Всё-таки объём в 500 мл оказался очень большим для меня. Поэтому я стала активно использовать его и для тела.

Вот информация с обратной стороны флакона, к сожалению, только на японском:

А тут описание на русском:

Лифтинг - лосьон 3 в 1 Moischarge Коллаген японского косметического концерна Naris Cosmetics - это инновационный мультифункциональный косметический продукт, который объединяет в себе свойства глубоко увлажняющего лосьона, лифтинг-молочка и питательной восстанавливающей эссенции.

Лифтинг-лосьон Moischarge Коллаген очень экономичен в использовании - одной упаковки лосьона хватает на 600 + применений.

Средство интенсивно укрепляет структуру коллагеновой сетки кожи и дарит ей эластичность и упругость, разглаживает морщинки, текстуру и цвет лица.

Особенности и преимущества:

• Содержит 3 вида инновационного морского коллагена - типа коллагена, максимально близкого по структуре коллагену человека.
  • Различные виды и размеры молекул коллагена обеспечивают максимально глубокое и эффективное действие продукта:
    • традиционный косметический коллаген - увлажняет поверхностный слой кожи;
    • супер-коллаген - новый вид, проникает в слои кожи, делая ее упругой и увлажненной;
    • глубоко впитывающийся микроколлаген - проникает в глубокие слои кожи, способствует процессу синтеза коллагена, делая кожу более упругой.
  • Обладает системой двойного увлажнения кожи: благодаря гиалуроновой кислоте кожа увлажняется, а керамиды в составе обеспечивают ее сохранения в слоях кожи.
  • Ретинол в составе активизирует процесс роста новых клеток кожи, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, ускоряет обменные процессы и стимулирует выработку коллагена, повышая эластичность и упругость кожи.
  • Не содержит минеральных масел, красителей и ароматизаторов.

Качественный пластик и удобная откидная крышечка:

Консистенция чуть гуще воды, поэтому на руке быстро растекается, сфотографировать проблемно:

А вот так отлично распределяется и хорошо увлажняет кожу:

Использую лосьон только на ночь, и в холодное время года, так как в его состав входит ретинол. Он липковат, но почти все средства с гиалуроновой кислотой липнут. Зато, благодаря этому средству, кожа увлажненная и всегда ухоженная. Я наношу лосьон на веки, лицо, шею и зону декольте. А также на сухую кожу локтей. Иногда дополнительно закрываю сверху кремом. За всё время использования этот продукт аллергии и раздражения не вызвал.

У меня ещё осталась ещё треть флакона, но я нашла способ побыстрее его добить до окончания срока годности - я добавляю его в слишком плотные крема для лица и тела, чтобы придать им увлажняющие свойства и добиться более легкой консистенции.

Но это ещё не всё. На самом деле в тот день я купила не один, а два лосьона этого бренда. Второй с гиалуроновой кислотой без коллагена и ретинола, которым планировала пользоваться летом. И отзыв о нем я уже начала писать.

Всем спасибо за внимание.

Мой отзыв на сыворотку для лица от Declare:

Отзыв на французскую освежающую маску:

Отзыв на швейцарскую кислородную маску для лица:

Отзыв на сыворотку для кожи вокруг глаз:

Достоинства
  • Отлично увлажняет кожу
  • Предотвращает появление морщин
  • Хорошо ухаживает за кожей
Недостатки
  • Нет
Gabi70рекомендует