Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 11:20

Здравствуйте!

Это мое первое знакомство с японской пенкой для умывания и оно прошло успешно. Что корейские, что японские пенки расходуются очень экономично и хватает их надолго. Мне особенно нравится, что все преимущества азиатской косметики можно оценить буквально после первого использования и вам совершенно не захочется возвращаться к другим вариантам.

Сегодня я поделюсь своим мнением о использовании японской пенки для умывания от бренда SANA, который популярен на косметическом рынке.

Цель бренда SANA - создать косметику, которая творит чудеса с телом и душой! Бренд создан для тех, кто следит за модой и хочет всегда отлично выглядеть. Уникальные высокотехнологичные продукты по уходу за лицом, телом и волосами, а также широкий ассортимент декоративной косметики делают SANA одним из лидеров косметического рынка Японии.

Приобрести пенку для умывания в Беларуси можно в интернет-магазине Аll Сosmetics.

Прямая ссылка на магазин

Прямая ссылка на японскую пенку

Объем 150 мл.

По Беларуси в этом магазине доставка бесплатная и есть различные варианты оплаты, что, несомненно, приятно.

У меня эта пенка в объеме 30 мл, достаточно для того, чтобы сформировать свое мнение о продукте.

Шла она как комплимент к заказу в этом магазине.

Информация от магазина:

Пенка для умывания и снятия макияжа серии Soy Milk Moisture от Sana - представляет собой мягкое средство для умывания лица и снятия макияжа, создает нежную густую пену и прекрасно очищает кожу лица.

Средство также глубоко увлажняет кожу, повышает естественные упругость и эластичность кожи за счет действия полученных из соевых бобов увлажняющих компонентов:

♦ изофлавоны, полученные из соевых бобов;

♦ изофлавоны, полученные из ферментированного соевого молока;

♦ экстракт соевых бобов;

♦ растительный коллаген, полученный из соевого белка.

Оформление довольно лаконичное с приятным глазу дизайном, упаковка мягкая туба. Вся информация на японском языке, но есть также дополнительная наклейка на русском языке, где все подробно описано как использовать пенку и какого результата стоит ожидать от применения, а также состав и данные о производителе.

вода, глицерин, миристиновая кислота, пальмитиновая кислота, гидроксид калия, стеариновая кислота, глицерилстеарат, диглицерин, лактобактерии, полученные в результате брожения соевого молока, экстракт соевых бобов, соевый белок, токоферол, BG, кокамидопропилбетаин.

Не содержит:

отдушек, искусственных красителей и минеральных масел.

Пенка совершенно не имеет запаха, я сколько не пыталась уловить хоть малейший аромат - мне это не удалось. Будет идеальной для тех, кто не приемлет различные косметические отдушки.

Консистенция у японской пенки кремовая и достаточно плотной текстуры.

Цвет белый с легким перламутром.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество средства (для снятия макияжа 2-3см, а для умывания не более 1см) на ладони или на сеточку для взбивания пены, добавьте немного воды и взбейте пену. Нежно массируйте пеной лицо некоторое время. Тщательно промойте лицо теплой водой.

Я стала благодаря Infanty поклонницей корейского ухода и в последнее время придерживаюсь именно корейской системы 424, то есть очищаю кожу гидрофильным маслом в течении 4 минуток, затем использую пенку для умывания 2 минуты и остальные 4 минутки у меня уходит на то, чтобы смыть пенку.

Пенка используется очень экономично - достаточно горошинки средства на всю кожу лица и шеи. Я наношу средство на ладонь, добавляю капельку воды и тщательно взбиваю средство в пену, иногда использую и баночку для взбивания пены (очень классная штука). Пена получается густая и воздушная, но очищает при этом прекрасно. Умываться ей одно удовольствие!

Примерно около 2 минут я использую теплую воду, чтобы удалить пенку, а затем оставшиеся две минутки холодную воду для того чтобы поры закрыть.

После того как я промою лицо водой важно в течении первых трех секунд после умывания, чтобы сохранить влагу, нанести тонер. Сначала у меня ничего не получалось, но потом я приноровилась Smile Не дожидаясь, пока тонер полностью впитается, я наношу на кожу свой ежедневный уход.

Использую пенку 2 раза в день - утром и вечером.

Японская пенка мне очень понравилась - она прекрасно очищает, тонизирует мою кожу.Замечаю , что пенка бережно, но одновременно эффективно очищает мои поры. Для моей комбинированной кожи пенка отлично подошла для ежедневного использования, никаких неприятных моментов на протяжении всего времени я для себя отметить не могу.

Кожа после умывания просто сияет чистотой и здоровьем. У меня ощущение полностью очищенной кожи, без ощущения сухости и стянутости кожи. Кожа моментально становится нежной и гладкой, по тактильным ощущениям она словно бархат - к ней постоянно хочется прикасаться.

Также мне понравились ее увлажняющие свойства, она отлично увлажняет мою кожу и совсем ее не сушит.

Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
Прекрасная пенка!
Отличный вариант для аллергиков
Прекрасная пенка!
13.06.2017
японскую уходовую еще не пробовала, пока присматриваюсь, уж очень ее все нахваливают Smile
Какая классная пенка!
13.06.2017
Мне всегда важно, чтобы средство для умывания отлично справлялось с макияжем! Smile
13.06.2017
недешевая пенка, но по описанию очень понравилась)) особенно радует, что можно в РБ купить, а то я иногда чувствую себя на Айресе отшельником, столько крутых средств, а у нас их не найти и не доставить))
13.06.2017
Lyalka, те-же чувства иногда испытываю Smile Пенка в применении еще больше понравится Smile

Спасибо за внимание и комментарии всем Love

13.06.2017
Мне ни одна пенка не смывала макияж толком(
люблю воздушную пенку!
13.06.2017
Пенка достойная, но цена непристойная Big smile
Она выглядит так воздушно Smile
13.06.2017
Какая приятная консистенция, мне нравятся такие пенки)
13.06.2017
Очень хочу такую баночку-взбиватель пенки, думаю на Али заказать можно.
15.06.2017
Спасибо за внимание и комментарии всем , девочки Smile

Muumimamma, я на Али заказывала Smile готовлю отзыв с бесплатной доставкой и самой низкой ценой. ...
Люблю восточные пенки Wink
13.06.2017
Очень люблю азиатские пенки, они здорово и деликатно очищают Smile
13.06.2017
Такая пушистая пенка от нее Laughing out loud
13.06.2017
Посмотрела...Пора и мне эту чудо-баночку заказывать Smile такую нереально шапку пены дает))
Ну, а пенку в придачу)
14.06.2017
23 доллара? Такая дорогая?
14.06.2017
Какая классная пена взбивается)
15.06.2017
Очень интересная пенка